Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Qarabag 0.99, Turan Tovuz 0.92. По форме команды близки.
Личные встречи: Qarabag — 6 побед, Turan Tovuz — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Neftchi Baku | 10 | 6 | 3 | 1 | 25:11 | 21 |
| 2 | Sabah Baku | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:4 | 20 |
| 3 | Qarabag | 9 | 5 | 4 | 0 | 14:7 | 19 |
| 4 | Turan Tovuz | 10 | 5 | 3 | 2 | 11:8 | 18 |
| 5 | Kapaz | 9 | 5 | 2 | 2 | 10:9 | 17 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Qarabag | Turan Tovuz | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVVXVVXV 50% | VXXVVXVXXV 50% | 38% | — |
| Ничья | VVVXXVXXXX 40% | XVXXXVXXVX 30% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVX 10% | XXVXXXXVXX 20% | 38% | — |
| Победа дома | ··X·V·V·X· 50% | V···V·V·XV 80% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·X·X·X·X 0% | ·XVX·X·V·· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXXVXVX 30% | VXXXXVVXXX 30% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVVXVXV 70% | XVVVVXXVVV 70% | 51% | — |
| Обе забьют | XXVXXVVXVX 40% | VVXXXVVXXX 40% | 45% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXVXXX00XX 12% | V000X0VXX0 40% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXVVVXXVV 70% | XXXXVXXVVX 30% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVVXXVV 70% | XXXXVXVVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | X0XVXXXXXV 22% | V½VX0VX½VXX½V 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Qarabag | Turan Tovuz | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 0,92 |
| ВВННН | Форма, 5 матчей | ВВПНВ |
| ВПВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВПН |
| 2,12 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,07 |
| −0,12 | Запас по форе | −0,41 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,21 |
| 29% | ТБ 2.5 | 43% |
| 36% | Обе заб. | 50% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Qarabag
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Turan Tovuz
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Qarabag
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 2,12 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 5-5-0 | 2,00 | 1,30 | 0,50 |
Turan Tovuz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 1,33 | 0,78 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,10 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Qarabag
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Turan Tovuz
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Qarabag
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-6-0 | 2,25 | 1,88 | 0,69 | −1,42 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 1,00 | +0,67 | 33% |
Turan Tovuz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 7-4-4 | 1,67 | 1,13 | 0,87 | −0,73 | 31% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,75 | 1,25 | +0,50 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Qarabag
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Turan Tovuz
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 0 | 3 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Qarabag
| 31.10.26 | Г | Gabala | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Г | Sabah Baku | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Д | Neftchi Baku | 3:3 | Н |
| 11.10.26 | Г | Imishli | 2:0 | В |
| 18.09.26 | Д | Safa Baku | 1:0 | В |
Turan Tovuz
| 30.10.26 | Д | Sabah Baku | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Г | Neftchi Baku | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Imishli | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Г | Safa Baku | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Д | Zira | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.