Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.79 | 3.74 | 2.30 | 1.65 | 2.21 | 1.79 | +0.25 | 2.02 | 1.81 | 2.75 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Puszcza Niepolomice 0.91, Miedz Legnica 0.96. По форме команды близки.
Личные встречи: Puszcza Niepolomice — 0 побед, Miedz Legnica — 8 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Polonia Warszawa | 13 | 6 | 4 | 3 | 20:15 | 22 |
| … | |||||||
| 7 | Termalica Nieciecza | 13 | 6 | 3 | 4 | 20:18 | 21 |
| 8 | Miedz Legnica | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:12 | 19 |
| 9 | Warta Poznan | 13 | 6 | 1 | 6 | 20:17 | 19 |
| … | |||||||
| 15 | Chrobry Glogow | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:15 | 14 |
| 16 | Puszcza Niepolomice | 13 | 4 | 1 | 8 | 15:19 | 13 |
| 17 | Odra Opole | 13 | 3 | 3 | 7 | 8:16 | 12 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Puszcza Niepolomice | Miedz Legnica | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXXXVV 40% | XXVXXXXXVV 30% | 36% | — |
| Ничья | VVXXXXXXXX 20% | VVXXXXVXXX 30% | 27% | — |
| Поражение | XXXVXVVVXX 40% | XXXVVVXVXX 40% | 36% | — |
| Победа дома | ·XV··X·X·V 40% | X·V·X·XXVV 43% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VX·V·X· 40% | ·X·V·V···· 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVXVVXX 50% | XXVXVVXXVX 40% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXVXXVV 50% | VVXVXXVVXV 60% | 43% | — |
| Обе забьют | VVVXVXVVXX 60% | VVXXVVVXVX 60% | 64% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0XXVVX0 33% | 0V0XV0X0V0 60% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVVXXVX 40% | XXXVXXVXXX 20% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVVVVVX 60% | XVXVXXVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | 0VVXVXXXVV 56% | 0VVXXXXXVV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Puszcza Niepolomice | Miedz Legnica | |
|---|---|---|
| 0,91 | aiR | 0,96 |
| ВПВНН | Форма, 5 матчей | ППВНН |
| ВППВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВППН |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,43 |
| −0,07 | Ср. разн. | 0,43 |
| 0,02 | Запас по форе | 0,18 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,29 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Puszcza Niepolomice
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,02
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Miedz Legnica
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Puszcza Niepolomice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,10 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,30 | 1,70 |
Miedz Legnica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 5-3-5 | 1,38 | 1,23 | 1,08 |
| В гостях | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,14 | 0,86 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Puszcza Niepolomice
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Miedz Legnica
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Puszcza Niepolomice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,33 | −0,58 | 100% |
| Равные (фора 0) | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 1,43 | 1,00 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,80 | 1,70 | +0,42 | 30% |
Miedz Legnica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 6-2-5 | 1,54 | 1,31 | 1,00 | −0,56 | 46% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,25 | 0,75 | +0,38 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Puszcza Niepolomice
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 1 | 5 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Miedz Legnica
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 2 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Puszcza Niepolomice
| 02.11.26 | Г | Stal Rzeszow | 2:2 | Н |
| 28.10.26 | Д | Wisla Plock | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Lechia Gdansk | 2:1 | В |
| 19.10.26 | Г | Termalica Nieciecza | 0:2 | П |
| 15.10.26 | Г | Pogon Siedlce | 3:1 | В |
Miedz Legnica
| 31.10.26 | Д | Termalica Nieciecza | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Г | Polonia Warszawa | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Stal Mielec | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Odra Opole | 0:1 | П |
| 19.09.26 | Д | Stal Rzeszow | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.