Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.02 | 3.69 | 2.25 | 1.58 | 2.41 | 1.89 | +0.25 | 1.96 | 1.91 | 3 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Pumas UNAM 0.79, Club America 1.05. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Pumas UNAM 1.47, Club America 1.70.
Личные встречи: Pumas UNAM — 4 победы, Club America — 3 победы, ничьих 3. Pumas UNAM: 3 матча без поражений; Club America: 4 матча подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч первыми забивали (Pumas UNAM).
Pumas UNAM: 11 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Club America: 3 матча без побед, 7 матчей подряд пропускает.
Pumas UNAM — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Club America — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 6 из 6 — забивали обе; 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Pumas UNAM, состав: не сыграют José Juan Macías, Sebastián Córdova.
Club America, состав: не сыграют Santiago Bueno, Brian Rodríguez, Raphael Veiga, Raúl Zúñiga, Víctor Dávila.
Стадион: Олимпийский университетский стадион 72 000 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club America | 15 | 8 | 5 | 2 | 36:21 | 29 |
| 2 | Guadalajara | 15 | 8 | 5 | 2 | 25:14 | 29 |
| … | |||||||
| 9 | Monterrey | 14 | 6 | 3 | 5 | 26:21 | 21 |
| 10 | Pumas UNAM | 15 | 5 | 5 | 5 | 22:24 | 20 |
| 11 | Queretaro | 14 | 6 | 2 | 6 | 18:21 | 20 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pumas UNAM | Club America | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXXXVX 30% | XXXVVXVXXX 30% | 37% | — |
| Ничья | XVXXVXVXXX 30% | VVXXXVXVXX 40% | 25% | — |
| Поражение | XXVXXVXVXV 40% | XXVXXXXXVV 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·X··XX··V· 25% | XXX··X·X·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X·VX··XV·V 50% | ···XX·X·VV 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVXVVX 60% | VXVVVXVVVX 70% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXVXXV 40% | XVXXXVXXXV 30% | 45% | — |
| Обе забьют | VVXVVVVXVX 70% | VVVVVVVVVX 90% | 59% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0VV0V00X 67% | 0V0VVVVVVX 88% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXXV 20% | XXXXXXXXXV 10% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXXVXXV 50% | XVXXXVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXXV½VX½VXVX 40% | ½XXXVVXV0XX 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pumas UNAM | Club America | |
|---|---|---|
| 0,79 | aiR | 1,05 |
| НВПНВ | Форма, 5 матчей | ВВПНН |
| НВПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВВ |
| 0,88 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,86 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,64 |
| −0,38 | Запас по форе | 0,21 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,93 |
| 43% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pumas UNAM
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,38
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Club America
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,93
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Pumas UNAM
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-4-3 | 0,88 | 1,38 | 1,75 |
| В гостях | 12 | 4-3-5 | 1,25 | 1,08 | 1,50 |
Club America
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-4-1 | 2,00 | 2,09 | 0,91 |
| В гостях | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,86 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pumas UNAM
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Club America
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pumas UNAM
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 1,50 | 1,17 | −0,42 | 33% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,40 | 2,00 | 0,00 | 40% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-4-4 | 0,78 | 0,89 | 1,67 | +0,58 | 56% |
Club America
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 9-6-2 | 1,94 | 2,24 | 1,18 | −0,63 | 53% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,67 | 2,33 | 0,00 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pumas UNAM
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 6 | 1 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Club America
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 1 |
| П | 0 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pumas UNAM
| 31.10.26 | Г | Puebla | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Tigres UANL | 1:1 | Н |
| 22.10.26 | Г | Santos Laguna | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Atlante | 2:1 | В |
| 12.10.26 | Д | Cruz Azul | 3:3 | Н |
Club America
| 01.11.26 | Д | Toluca | 2:2 | Н |
| 29.10.26 | Д | Tijuana | 1:1 | Н |
| 26.10.26 | Д | Pachuca | 1:2 | П |
| 22.10.26 | Г | Atlas | 5:2 | В |
| 18.10.26 | Г | Leon | 5:3 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.