Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.81 | 3.71 | 4.01 | 1.74 | 2.06 | 1.81 | −0.5 | 2.02 | 1.96 | 2.75 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: PT Prachuap 1.42, Sisaket United 0.94. По форме заметно сильнее PT Prachuap.
PT Prachuap: 6 матчей без поражений.
Sisaket United: в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Sisaket United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 8 из 9 — меньше 4.5 карточек.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Port FC | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:7 | 15 |
| … | |||||||
| 3 | Ayutthaya United | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:7 | 13 |
| 4 | PT Prachuap | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
| 5 | Buriram United | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 13 |
| … | |||||||
| 8 | Uthai Thani | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:11 | 10 |
| 9 | Sisaket United | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:13 | 10 |
| 10 | Sukhothai | 8 | 3 | 1 | 4 | 10:16 | 10 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | PT Prachuap | Sisaket United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVVVXXVX 60% | XVVXVVXXVX 50% | 35% | — |
| Ничья | VXXXXXXVXX 20% | XXXVXXXXXV 20% | 29% | — |
| Поражение | XXXXXXVXXV 20% | VXXXXXVVXX 30% | 35% | — |
| Победа дома | XV·V·V··V· 80% | X··XV·X·V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X·X·V··V 50% | ·XX··X·V·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXXXXV 50% | VVVXVXXVVV 70% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVVVVX 50% | XXXVXVVXXX 30% | 54% | — |
| Обе забьют | XXVVXXXXXX 20% | VVXVVXXVVV 70% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV0X00XXXV 29% | VVV0XXXVV0 62% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXVVVX 50% | XXXXVVVXXX 30% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXVVVX 50% | XXXXVVVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | 0·V½VV0XVVX 64% | XV·VVVXX·0 57% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| PT Prachuap | Sisaket United | |
|---|---|---|
| 1,42 | aiR | 0,94 |
| ВВВВН | Форма, 5 матчей | ВВНВП |
| ВВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВВВ |
| 2,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,58 |
| 0,57 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,54 | Запас по форе | 0,04 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,79 |
| 43% | ТБ 2.5 | 43% |
| 21% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
PT Prachuap
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,54
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Sisaket United
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
PT Prachuap
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 8-2-0 | 2,60 | 1,50 | 0,20 |
| В гостях | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,33 | 1,22 |
Sisaket United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,75 | 1,38 |
| В гостях | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 1,83 | 1,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
PT Prachuap
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sisaket United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
PT Prachuap
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 10-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,40 | −0,62 | 100% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 0,40 | 0,40 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,50 | 1,75 | +1,12 | 50% |
Sisaket United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 1,17 | 1,00 | −0,38 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,38 | 1,50 | +0,72 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
PT Prachuap
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 1 |
| П | 2 | 1 | 2 |
Sisaket United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
PT Prachuap
| 25.10.26 | Д | Bangkok United | 0:0 | Н |
| 22.10.26 | Д | Nonthaburi United | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Chonburi | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Chiangrai United | 2:1 | В |
| 19.09.26 | Г | Pattani | 3:0 | В |
Sisaket United
| 30.10.26 | Д | Ratchaburi | 2:5 | П |
| 24.10.26 | Г | Buriram United | 3:2 | В |
| 21.10.26 | Г | Dome FC | 7:0 | В |
| 18.10.26 | Д | BG Pathum United | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Chonburi | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.