Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.17 | 3.45 | 2.20 | 1.78 | 2.00 | 1.90 | +0.25 | 1.90 | 1.99 | 2.75 | 1.80 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: PSS Sleman 0.80, Bhayangkara 0.81. По форме команды близки.
Личные встречи: PSS Sleman — 3 победы, Bhayangkara — 3 победы, ничьих 2. PSS Sleman: 5 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч забивали обе команды.
Bhayangkara: в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
PSS Sleman — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — больше 2.5 голов; 8 из 10 — забивали обе; 8 из 9 — меньше 4.5 карточек.
Bhayangkara — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dewa United | 9 | 6 | 2 | 1 | 16:12 | 20 |
| … | |||||||
| 8 | Java United | 8 | 3 | 3 | 2 | 12:10 | 12 |
| 9 | Bhayangkara | 8 | 2 | 5 | 1 | 11:10 | 11 |
| 10 | Persik Kediri | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
| … | |||||||
| 16 | Isenmulang Kalteng | 8 | 1 | 2 | 5 | 3:16 | 5 |
| 17 | PSS Sleman | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:16 | 4 |
| 18 | Persijap Jepara | 8 | 0 | 2 | 6 | 4:16 | 2 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | PSS Sleman | Bhayangkara | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXXXXV 20% | XXVXXVXXVX 30% | 39% | — |
| Ничья | XXXVXXXXVX 20% | XVXVVXVVXX 50% | 21% | — |
| Поражение | VVVXXVVVXX 60% | VXXXXXXXXV 20% | 39% | — |
| Победа дома | ·X··V·X·XV 40% | ·XV··V·XV· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VX·V·V·· 80% | V··XX·X··V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVV 100% | XXXVVXVXVV 50% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXX 0% | VVVXXVXVXX 50% | 46% | — |
| Обе забьют | VVVVXVVVVX 80% | XXXVVXVVXV 50% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VV0X00V0 80% | 0XX0VXV0VV 57% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXX 10% | XVVXXVXXXX 30% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXXXX 20% | XVVXXVXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XX½XVV½VX0X· 31% | XX0½X½V0V0·X 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| PSS Sleman | Bhayangkara | |
|---|---|---|
| 0,80 | aiR | 0,81 |
| ВНППП | Форма, 5 матчей | ННВНП |
| ВНПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНННП |
| 2,09 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| −0,14 | Ср. разн. | −0,21 |
| −0,04 | Запас по форе | −0,41 |
| 3,00 | Тотал за матч | 3,21 |
| 79% | ТБ 2.5 | 64% |
| 86% | Обе заб. | 71% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
PSS Sleman
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Bhayangkara
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
PSS Sleman
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 2,45 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,00 | 1,56 |
Bhayangkara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 2,45 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,44 | 2,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
PSS Sleman
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Bhayangkara
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
PSS Sleman
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 2,00 | 0,80 | −0,70 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 1,20 | 2,20 | +0,90 | 50% |
Bhayangkara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-2-0 | 2,43 | 2,00 | 0,71 | −0,86 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,62 | 2,25 | +0,38 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
PSS Sleman
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Bhayangkara
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 3 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 1 |
| П | 3 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
PSS Sleman
| 01.11.26 | Г | Garudayaksa | 1:3 | П |
| 27.10.26 | Д | Borneo Samarinda | 1:2 | П |
| 22.10.26 | Г | Persik Kediri | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Persebaya Surabaya | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | PSM Makassar | 3:0 | В |
Bhayangkara
| 30.10.26 | Г | Java United | 0:2 | П |
| 26.10.26 | Д | PSM Makassar | 0:0 | Н |
| 20.10.26 | Д | PSIM Yogyakarta | 1:0 | В |
| 16.10.26 | Г | Madura United | 3:3 | Н |
| 10.10.26 | Г | Arema | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.