Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.14 | 3.63 | 1.83 | 1.78 | 2.00 | 1.98 | +0.5 | 1.83 | 1.99 | 2.75 | 1.80 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: PSIM Yogyakarta 0.61, Dewa United 1.19. По форме заметно сильнее Dewa United.
Личные встречи: PSIM Yogyakarta — 3 победы, Dewa United — 4 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Persija Jakarta | 8 | 6 | 0 | 2 | 18:8 | 18 |
| 2 | Dewa United | 8 | 5 | 2 | 1 | 14:11 | 17 |
| 3 | Bali United | 8 | 5 | 1 | 2 | 23:9 | 16 |
| … | |||||||
| 14 | Garudayaksa | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:15 | 8 |
| 15 | PSIM Yogyakarta | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:12 | 5 |
| 16 | Isenmulang Kalteng | 8 | 1 | 2 | 5 | 3:16 | 5 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | PSIM Yogyakarta | Dewa United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXXXXV 20% | VXVXVVXVXX 50% | 39% | — |
| Ничья | XVXXXXXVXX 20% | XXXVXXVXXX 20% | 21% | — |
| Поражение | XXVVVVVXVX 60% | XVXXXXXXVV 30% | 39% | — |
| Победа дома | V··XX··X·V 40% | V·V·V·X·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XV··VV·V· 80% | ·V·X·X·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVXXVV 60% | VVXVVVVXXX 60% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXVVXX 40% | XXVXXXXVVV 40% | 46% | — |
| Обе забьют | VXXVXVXVVV 60% | VXXVVVVXXX 50% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XXXX0XX0V 14% | V0XVX0V00X 50% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVVVXVVXX 60% | XXVXVXXXXV 30% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVVVXVVXX 60% | VXVXVXXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·½X0XXX½XXXV 12% | VX½XV½XVXVXX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| PSIM Yogyakarta | Dewa United | |
|---|---|---|
| 0,61 | aiR | 1,19 |
| ППППН | Форма, 5 матчей | ВНВПВ |
| ВНППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВНП |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,89 |
| −0,71 | Ср. разн. | 0,29 |
| −0,36 | Запас по форе | −0,18 |
| 2,14 | Тотал за матч | 2,57 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
PSIM Yogyakarta
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,36
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Dewa United
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- −0,18
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
PSIM Yogyakarta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,22 | 1,56 |
| В гостях | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,70 | 1,30 |
Dewa United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,45 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,78 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
PSIM Yogyakarta
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Dewa United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
PSIM Yogyakarta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,29 | 1,43 | −0,36 | 14% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,33 | 0,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 0-1-8 | 0,11 | 0,44 | 1,78 | +0,81 | 25% |
Dewa United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-2-3 | 1,92 | 1,08 | 0,92 | −1,00 | 25% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 3-3-0 | 2,00 | 2,00 | 1,33 | +0,50 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
PSIM Yogyakarta
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 2 |
| Н | 1 | 4 | 6 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Dewa United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 6 | 0 | 1 |
| П | 1 | 3 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
PSIM Yogyakarta
| 01.11.26 | Д | Borneo Samarinda | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Isenmulang Kalteng | 0:0 | Н |
| 20.10.26 | Г | Bhayangkara | 0:1 | П |
| 16.10.26 | Д | PSM Makassar | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Persija Jakarta | 0:4 | П |
Dewa United
| 31.10.26 | Д | Persija Jakarta | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Arema | 0:4 | П |
| 20.10.26 | Д | Persijap Jepara | 2:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Persib Bandung | 2:2 | Н |
| 20.09.26 | Д | PSS Sleman | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.