Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.44 | 3.85 | 1.95 | 1.57 | 2.34 | 1.86 | +0.5 | 1.95 | 1.93 | 3 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Preussen Munster 0.82, MSV Duisburg 1.21. По форме заметно сильнее MSV Duisburg.
preG (ожидаемые голы): Preussen Munster 1.33, MSV Duisburg 1.80.
Личные встречи: Preussen Munster — 3 победы, MSV Duisburg — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viktoria Koln | 12 | 8 | 2 | 2 | 31:15 | 26 |
| 2 | MSV Duisburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 31:17 | 26 |
| 3 | Rot-Weiss Essen | 12 | 7 | 3 | 2 | 20:13 | 24 |
| … | |||||||
| 12 | VfB Stuttgart II | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:23 | 15 |
| 13 | Preussen Munster | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:23 | 15 |
| 14 | Wurzburger Kickers | 12 | 4 | 2 | 6 | 17:24 | 14 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Preussen Munster | MSV Duisburg | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXVVX 30% | XXXVVVVXVV 60% | 39% | — |
| Ничья | XXXXVXVXXX 20% | VXVXXXXXXX 20% | 22% | — |
| Поражение | VXVVXVXXXV 50% | XVXXXXXVXX 20% | 39% | — |
| Победа дома | ·V·XX·X·V· 40% | X·X·V·V··V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V··V·X·V 80% | ·V·X·X·VX· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVXVVVV 80% | VVXVVVVVVV 90% | 66% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXVXXXX 20% | XXVXXXXXXX 10% | 34% | — |
| Обе забьют | VXVVVXVVVV 80% | VVVVVVVVVX 90% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXVXV0VVVV 78% | VV0VVV0XXV 75% | 44% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXXXXX 20% | XXXXXXXVVX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXVVX 40% | XVXXXXXVVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXVX½VV½VX 40% | 0X½XV½VVXXVV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Preussen Munster | MSV Duisburg | |
|---|---|---|
| 0,82 | aiR | 1,21 |
| НППВП | Форма, 5 матчей | ВВНПН |
| ВННПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВВП |
| 1,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,78 |
| −0,50 | Ср. разн. | 0,86 |
| −0,20 | Запас по форе | 0,43 |
| 3,50 | Тотал за матч | 3,86 |
| 79% | ТБ 2.5 | 86% |
| 79% | Обе заб. | 86% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Preussen Munster
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
MSV Duisburg
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 3,86
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Preussen Munster
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 1,50 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,30 | 2,30 |
MSV Duisburg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 2,09 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 2,33 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Preussen Munster
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
MSV Duisburg
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Preussen Munster
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 1-4-9 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | +0,59 | 36% |
MSV Duisburg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 2,09 | 1,00 | −0,73 | 55% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 1,80 | 1,60 | +0,35 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Preussen Munster
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 1 | 2 |
| Н | 4 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 6 |
MSV Duisburg
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 3 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Preussen Munster
| 01.11.26 | Г | Alemannia Aachen | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Fortuna Koln | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Sonnenhof Grossaspach | 2:3 | П |
| 14.10.26 | Д | Fortuna Dusseldorf | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Rot-Weiss Essen | 3:3 | Н |
MSV Duisburg
| 31.10.26 | Д | VfB Stuttgart II | 3:3 | Н |
| 24.10.26 | Г | Ingolstadt | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Viktoria Koln | 1:1 | Н |
| 13.10.26 | Г | Saarbrucken | 4:2 | В |
| 10.10.26 | Д | Hoffenheim II | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.