Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.68 | 3.24 | 2.48 | 1.94 | 1.85 | 1.97 | 0 | 1.82 | 1.94 | 2.5 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Portuguesa FC 0.78, Metropolitanos 1.39. По форме заметно сильнее Metropolitanos.
Личные встречи: Portuguesa FC — 3 победы, Metropolitanos — 4 победы, ничьих 3. Тренеры: Leonardo Gonzalez — 3, Francesco Stifano — 5, ничьих 4. Metropolitanos: 4 матча без поражений; в 6 из 7 последних встреч было больше 2.5 голов; в 6 из 7 последних встреч забивали обе команды.
Portuguesa FC: 8 матчей без побед, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Metropolitanos: 6 матчей без побед.
Portuguesa FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — больше 4.5 карточек.
Metropolitanos — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 7 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Tachira | 37 | 22 | 8 | 7 | 63:38 | 74 |
| 2 | Metropolitanos | 36 | 19 | 11 | 6 | 55:33 | 68 |
| 3 | Carabobo | 37 | 17 | 14 | 6 | 59:33 | 65 |
| … | |||||||
| 5 | Academia Puerto Cabello | 39 | 15 | 12 | 12 | 51:43 | 57 |
| 6 | Portuguesa FC | 37 | 11 | 17 | 9 | 45:41 | 50 |
| 7 | UCV | 33 | 12 | 10 | 11 | 46:44 | 46 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Portuguesa FC | Metropolitanos | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXVX 10% | XXXXXXVVVV 40% | 37% | — |
| Ничья | XVVXXVVXXV 50% | XVVVVVXXXX 50% | 26% | — |
| Поражение | VXXVVXXVXX 40% | VXXXXXXXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | X··XX·X·V· 20% | X·X·X·V·V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX··X·V·X 20% | ·X·X·X·X·X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXXXVVX 50% | XXXVXVVVVX 50% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVVVXXV 50% | VVVXVXXXXV 50% | 57% | — |
| Обе забьют | XVXVXXXVVV 50% | XVXVVVXVXX 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XVVXXVVV 67% | 0XXV00VV00 60% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVVXXX 30% | XVVXXXXXXX 20% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXVVVXV 50% | XVVVXXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | X0VXXV½V½XVX 39% | XVX½VXVVVVV 65% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Portuguesa FC | Metropolitanos | |
|---|---|---|
| 0,78 | aiR | 1,39 |
| ППННП | Форма, 5 матчей | ННННП |
| ВНППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВННН |
| 1,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,90 |
| −0,50 | Ср. разн. | 1,07 |
| −0,41 | Запас по форе | 0,89 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,93 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Portuguesa FC
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Metropolitanos
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- +0,89
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Portuguesa FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 0,80 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 2-6-2 | 1,20 | 1,20 | 1,20 |
Metropolitanos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,00 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,60 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Portuguesa FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Metropolitanos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Portuguesa FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 0,83 | 1,17 | −0,38 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,33 | 2,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 0,70 | 0,90 | +0,47 | 78% |
Metropolitanos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,11 | 0,67 | −0,58 | 67% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,67 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,50 | 1,62 | +0,50 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Portuguesa FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 6 | 1 |
| П | 0 | 3 | 5 |
Metropolitanos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Portuguesa FC
| 04.11.26 | Д | Deportivo La Guaira | 0:3 | П |
| 01.11.26 | Г | Deportivo La Guaira | 2:2 | Н |
| 28.10.26 | Г | Metropolitanos | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Д | Carabobo | 1:3 | П |
| 21.10.26 | Д | Zamora FC | 0:2 | П |
Metropolitanos
| 04.11.26 | Д | Carabobo | 0:2 | П |
| 01.11.26 | Г | Carabobo | 1:1 | Н |
| 28.10.26 | Д | Portuguesa FC | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Г | Deportivo La Guaira | 2:2 | Н |
| 22.10.26 | Д | Anzoategui | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.