Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.54 | 4.28 | 5.46 | 1.67 | 2.15 | 1.91 | −1 | 1.89 | 1.86 | 2.75 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Port Vale 1.09, Scunthorpe United 0.47. По форме заметно сильнее Port Vale.
Личные встречи: Port Vale — 4 победы, Scunthorpe United — 5 побед, ничьих 1. В 4 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 7 из 9 последних встреч первыми забивали (Port Vale); в 6 из 6 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Port Vale: в 6 из 8 последних матчей первыми забивали, в 6 из 8 последних матчей выигрывали первый тайм.
Scunthorpe United: 4 поражения подряд, 11 матчей подряд пропускает, в 8 из 10 последних матчей первыми пропускали.
Port Vale — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 2.5 голов; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Scunthorpe United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — больше 2.5 голов; 6 из 6 — забивали обе; 7 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Port Vale | Scunthorpe United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVVVXXV 60% | XXXVXXVXXV 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXXXVXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 27% | — |
| Поражение | XXVXXXXXVX 20% | VVVXVVXVVX 70% | 36% | — |
| Победа дома | VV··VVV··V 100% | ··X···V·X· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | ··VX···XV· 50% | VV·XVV·V·X 71% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXXXXXX 20% | VVVVXVVXVX 70% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVVVVVV 80% | XXXXVXXVXV 30% | 51% | — |
| Обе забьют | VXXVXXXVXX 30% | VVVVXXVXVX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVX000000X 50% | VVVV0XVXX0 62% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXV 20% | XXXXXVXVVX 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXV 20% | XXXXXVXVVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VVX½XVVV0XV 67% | XXX·XXVX½XV 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Port Vale | Scunthorpe United | |
|---|---|---|
| 1,09 | aiR | 0,47 |
| ВНПВВ | Форма, 5 матчей | ППППП |
| ВВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВПП |
| 2,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,58 |
| 0,36 | Ср. разн. | −0,79 |
| 0,21 | Запас по форе | −0,62 |
| 2,21 | Тотал за матч | 3,36 |
| 21% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Port Vale
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Scunthorpe United
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,62
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Port Vale
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 1,67 | 0,56 |
| В гостях | 11 | 1-2-8 | 0,45 | 0,55 | 1,73 |
Scunthorpe United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,50 | 1,38 |
| В гостях | 12 | 2-1-9 | 0,58 | 1,08 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Port Vale
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Scunthorpe United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Port Vale
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-3-1 | 1,71 | 1,86 | 1,00 | −0,50 | 43% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,00 | 0,75 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-0-7 | 0,67 | 0,44 | 1,56 | +0,86 | 44% |
Scunthorpe United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 2,00 | 1,40 | −0,50 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-1-8 | 0,64 | 0,82 | 1,91 | +0,41 | 27% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Port Vale
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 6 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Scunthorpe United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 3 |
| П | 0 | 0 | 10 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Port Vale
| 31.10.26 | Д | Rochdale | 4:2 | В |
| 27.10.26 | Д | Manchester City(U21) | 5:0 | В |
| 24.10.26 | Г | York City | 0:2 | П |
| 20.10.26 | Г | Gillingham | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Chesterfield | 1:0 | В |
Scunthorpe United
| 31.10.26 | Г | Boston United | 1:2 | П |
| 27.10.26 | Г | Tamworth | 1:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Woking | 2:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Boston United | 3:1 | В |
| 10.10.26 | Г | AFC Fylde | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.