Испания. Примера Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 3.83 | 5.93 | 2.03 | 1.78 | 1.91 | −1 | 1.88 | 1.76 | 2.25 | 2.01 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Pontevedra 0.91, UD Ourense 0.88. По форме команды близки.
Личные встречи: Pontevedra — 1 победа, UD Ourense — 0 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 10 | 8 | 1 | 1 | 18:9 | 25 |
| … | |||||||
| 11 | Cacereno | 8 | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
| 12 | Pontevedra | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
| 13 | Cultural Leonesa | 10 | 3 | 3 | 4 | 10:10 | 12 |
| … | |||||||
| 18 | Coria | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:17 | 9 |
| 19 | UD Ourense | 10 | 2 | 2 | 6 | 4:15 | 8 |
| 20 | Arenas Getxo | 10 | 2 | 2 | 6 | 8:22 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pontevedra | UD Ourense | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXXXXV 30% | VXXXVXXXXX 20% | 36% | — |
| Ничья | VXXXXXVVXX 30% | XVXXXVVXXX 30% | 29% | — |
| Поражение | XVXXVVXXVX 40% | XXVVXXXVVV 50% | 36% | — |
| Победа дома | ···VX·X·XV 40% | V···V·X·X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | XVX··V·X·· 40% | ·XVV·X·V·V 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXXXVV 40% | XXXVXXXVVX 30% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVVVXX 60% | VVVXVVVXXV 70% | 56% | — |
| Обе забьют | XXVXVXVVVV 60% | XVXXXVXVXX 30% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX000000V0 33% | X000X0X00V 25% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXXXXXX 20% | VXXXVXVXXX 30% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXXXXXX 20% | VXXXVXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVXX½XVXV 50% | V½VXXVV½VXXX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pontevedra | UD Ourense | |
|---|---|---|
| 0,91 | aiR | 0,88 |
| ПВВПН | Форма, 5 матчей | ВППНВ |
| ВПНПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППН |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −0,29 | Ср. разн. | −0,50 |
| −0,30 | Запас по форе | −0,14 |
| 2,29 | Тотал за матч | 2,07 |
| 43% | ТБ 2.5 | 29% |
| 50% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pontevedra
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
UD Ourense
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Pontevedra
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,00 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 0,80 | 1,10 |
UD Ourense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,00 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,80 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pontevedra
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UD Ourense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pontevedra
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,45 | 1,18 | −0,39 | 36% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 1,14 | 1,14 | +0,46 | 71% |
UD Ourense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,67 | 0,67 | −0,83 | 67% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-3-6 | 1,00 | 0,58 | 1,50 | +0,54 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pontevedra
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 1 | 1 | 4 |
UD Ourense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 3 | 1 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pontevedra
| 01.11.26 | Г | Barakaldo | 0:0 | Н |
| 27.10.26 | Г | Arosa | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Cultural Leonesa | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Cacereno | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Merida | 1:2 | П |
UD Ourense
| 01.11.26 | Д | Cultural Leonesa | 1:0 | В |
| 29.10.26 | Г | Gimnastica Torrelavega | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Arenas Getxo | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Real Aviles | 0:3 | П |
| 10.10.26 | Д | Barakaldo | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.