Podbrezova — Ruzomberok

Словакия. Суперлига

Podbrezova
0,83
preG1,95
vs
Ruzomberok
0,86 ↑
preG1,16

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.714.024.311.582.331.90−0.751.901.9431.84

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Podbrezova 0.83, Ruzomberok 0.86. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Podbrezova 1.95, Ruzomberok 1.16.

Личные встречи: Podbrezova — 3 победы, Ruzomberok — 7 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Podbrezova Ruzomberok · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1DAC Dunajska Streda13112039:735
…
5Kosice1346330:2318
6Podbrezova1352619:2317
7Michalovce1342712:2314
8Dukla Banska Bystrica1342713:2514
9Ruzomberok1333712:2512
10Komarno1317511:1710
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

PodbrezovaФора букмекеразашло 30% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4
RuzomberokОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 53% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокPodbrezovaRuzomberokСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXVVXVXX 40%VXVVXXVXVX 50%40%—
НичьяXXXXXXVXXV 20%XXXXVXXVXX 20%20%—
ПоражениеVXVVXXXXVX 40%XVXXXVXXXV 30%40%—
Победа домаX··X··X··X 0%V···X·VX·· 50%——
Поражение в гостях·XV·XX·XV· 33%·VXX·V··XV 50%——
ТБ 2.5VVXVXXXVVV 60%XVXVVXVXXV 50%58%—
ТМ 2.5XXVXVVVXXX 40%VXVXXVXVVX 50%42%—
Обе забьютVVXVXXVVVV 70%XXXXVXXVXV 30%53%—
ТБ 1 в 1-м тайме00XV0000VV 75%0V00VX0000 67%40%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXXXXXX 10%XXXXXVXXXX 10%26%—
Ничья в 1-м таймеXXVXXXXXXX 10%XXXXVVXXXX 20%——
Фора букмекераXVXXVVXXXX 30%VXVV½VXV½V·X 56%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

PodbrezovaRuzomberok
0,83aiR0,86
ВППВПФорма, 5 матчейНВВПВ
ВННППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВВП
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,09
−0,21Ср. разн.−0,71
−0,52Запас по форе−0,52
3,21Тотал за матч2,86
71%ТБ 2.557%
64%Обе заб.43%
86%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Podbrezova

Ср. разн.
−0,21
Запас по форе
−0,52
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Ruzomberok

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,52
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Podbrezova

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома82-2-41,001,251,75
В гостях128-0-42,001,751,33

Ruzomberok

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-4-21,441,561,44
В гостях114-0-71,091,271,82

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Podbrezova

6без ничьих
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4пропускает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Ruzomberok

51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4без ничьих
4не забивает хотя бы одна

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Podbrezova

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)107-2-12,301,800,80−0,7256%
Равные (фора 0)31-0-21,002,002,000,0033%
Андердог (фора в плюс)61-0-50,500,672,67+0,5817%

Ruzomberok

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)64-1-12,172,000,83−0,5867%
Равные (фора 0)10-0-10,001,004,000,000%
Андердог (фора в плюс)111-3-70,550,732,18+0,6136%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Podbrezova

1-й тайм \ МатчВНП
В1000
Н003
П025

Ruzomberok

1-й тайм \ МатчВНП
В620
Н123
П006

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Podbrezova

31.10.26ДSlovan Bratislava1:2П
24.10.26ГMichalovce4:1В
18.10.26ГDukla Banska Bystrica0:1П
11.10.26ДSpartak Trnava1:3П
29.09.26ГInter Bratislava2:0В

Ruzomberok

01.11.26ДSkalica1:0В
24.10.26ГDAC Dunajska Streda0:5П
17.10.26ГKomarno1:0В
14.10.26ГTJ Spartak Myjava3:0В
11.10.26ДZilina2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.