Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Pocheon Citizen 1.29, Ulsan Citizen 1.07. По форме команды близки.
Личные встречи: Pocheon Citizen — 4 победы, Ulsan Citizen — 2 победы, ничьих 3. Pocheon Citizen: 5 матчей без поражений; в 9 из 9 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Pocheon Citizen: 3 матча без поражений.
Ulsan Citizen: 3 матча без побед.
Pocheon Citizen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Ulsan Citizen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 4.5 карточек; 6 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 25 | 17 | 5 | 3 | 38:22 | 56 |
| 2 | Pocheon Citizen | 25 | 14 | 8 | 3 | 43:22 | 50 |
| 3 | Daejeon Korail | 25 | 13 | 5 | 7 | 36:20 | 44 |
| … | |||||||
| 9 | Changwon City | 25 | 7 | 9 | 9 | 27:31 | 30 |
| 10 | Ulsan Citizen | 25 | 8 | 5 | 12 | 25:28 | 29 |
| 11 | Yeoju Citizen | 25 | 7 | 8 | 10 | 30:34 | 29 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pocheon Citizen | Ulsan Citizen | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXVVX 50% | XXXVXVVXXV 40% | 37% | — |
| Ничья | VXVXXXXXXV 30% | VXXXXXXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | XXXVXXVXXX 20% | XVVXVXXVVX 50% | 37% | — |
| Победа дома | ··XX·V·V·X 40% | X·X·XV·X·V 33% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··X·V·X· 20% | ·V·X··X·V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXXVXVX 40% | XVVXVVXXXX 40% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVVXVXV 60% | VXXVXXVVVV 60% | 54% | — |
| Обе забьют | VVXXXXVXVV 50% | XVVXVVXXXX 40% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXXX0XV00V 43% | X00X00X0X0 0% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVVXVXXXX 40% | VXXVXXVXVX 40% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXVXXXV 60% | VXXVXXVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVX·V½XXV0½X 38% | ½VX½XVXVVXXV 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pocheon Citizen | Ulsan Citizen | |
|---|---|---|
| 1,29 | aiR | 1,07 |
| ВВНВН | Форма, 5 матчей | ПВППН |
| НВВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВП |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,43 |
| 0,93 | Ср. разн. | 0,00 |
| 0,30 | Запас по форе | 0,39 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,00 |
| 43% | ТБ 2.5 | 50% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pocheon Citizen
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Ulsan Citizen
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Pocheon Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,60 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 2,20 | 1,20 |
Ulsan Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 5-3-5 | 1,38 | 1,31 | 1,15 |
| В гостях | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 0,86 | 0,86 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pocheon Citizen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ulsan Citizen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pocheon Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 9-6-0 | 2,20 | 1,80 | 0,67 | −0,83 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | +0,75 | 100% |
Ulsan Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 0,50 | −0,25 | 100% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,25 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-4-6 | 1,00 | 0,92 | 1,15 | +0,54 | 54% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pocheon Citizen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Ulsan Citizen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 2 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pocheon Citizen
| 01.11.26 | Г | Jeonbuk Hyundai Motors II | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Г | Changwon City | 3:1 | В |
| 03.10.26 | Д | Chuncheon Citizen | 0:0 | Н |
| 19.09.26 | Д | Busan Transportation | 0:1 | П |
| 13.09.26 | Г | Yangpyeong FC | 2:0 | В |
Ulsan Citizen
| 01.11.26 | Д | Changwon City | 0:0 | Н |
| 09.10.26 | Г | Yangpyeong FC | 1:2 | П |
| 03.10.26 | Д | Siheung Citizen | 1:2 | П |
| 11.09.26 | Г | Daejeon Korail | 1:0 | В |
| 05.09.26 | Д | Gyeongju KHNP | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.