Испания. Сегунда Федерасьон, группа 3
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28 | 3.12 | 3.07 | 2.24 | 1.62 | 1.97 | −0.25 | 1.83 | 1.97 | 2.25 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Poblense 1.14, Ciudad Cieza 1.30. По форме команды близки.
Ciudad Cieza: 4 матча подряд пропускает.
Poblense — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Ciudad Cieza — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 7 из 9 — больше 4.5 карточек; 6 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UCAM Murcia | 8 | 6 | 0 | 2 | 21:9 | 18 |
| … | |||||||
| 3 | Castellon B | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:6 | 15 |
| 4 | Ciudad Cieza | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:6 | 13 |
| 5 | Castellonense | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:6 | 13 |
| … | |||||||
| 10 | Alcoyano | 7 | 3 | 1 | 3 | 6:8 | 10 |
| 11 | Poblense | 9 | 3 | 1 | 5 | 8:12 | 10 |
| 12 | Intercity | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:10 | 9 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Poblense | Ciudad Cieza | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXVXXX 30% | XXVVVXXVXX 40% | 35% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XXXXXVXXVX 20% | 31% | — |
| Поражение | VVXXXVXVVV 60% | VVXXXXVXXV 40% | 35% | — |
| Победа дома | ·XV·V·V·X· 60% | XX·V·X·V·X 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V··X·V·V·V 80% | ··X·X·V·X· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVVVXXVX 50% | XVVVVXXXXX 40% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXXXVVXV 50% | VXXXXVVVVV 60% | 58% | — |
| Обе забьют | XVXVVVXXVX 50% | XXVVXVXXVX 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0VX0VV0 60% | X0VVXVXX0X 38% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVXXXX 20% | VXXXVXVVXV 50% | 39% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVVXXVX 40% | VXXXVVVVXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | X·VVV½XVX·X 50% | X·VVV½XXVV½V 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Poblense | Ciudad Cieza | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 1,30 |
| ПВНВП | Форма, 5 матчей | НВВВП |
| ПВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВВ |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,75 |
| −0,07 | Ср. разн. | 0,70 |
| 0,00 | Запас по форе | 1,00 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,30 |
| 43% | ТБ 2.5 | 30% |
| 43% | Обе заб. | 40% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 40% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Poblense
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Ciudad Cieza
- Ср. разн.
- +0,70
- Запас по форе
- +1,00
- Тотал за матч
- 2,30
- ТБ 2.5
- 30%
- Обе заб.
- 40%
- Гол в 1-м тайме
- 40%
Дома и в гостях
Poblense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,44 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,82 | 1,73 |
Ciudad Cieza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 0,86 | 1,00 |
| В гостях | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,25 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Poblense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ciudad Cieza
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Poblense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 6-1-0 | 2,71 | 1,57 | 0,57 | −0,50 | 86% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,82 | 1,73 | +0,52 | 36% |
Ciudad Cieza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,25 | 0,75 | −0,38 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,00 | 0,80 | +0,90 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Poblense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 5 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 6 |
Ciudad Cieza
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 3 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Poblense
| 01.11.26 | Г | Lorca Deportiva | 0:2 | П |
| 29.10.26 | Д | Ceuta | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Pena Deportiva | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Yeclano | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Castellon B | 2:1 | В |
Ciudad Cieza
| 01.11.26 | Д | Deportiva Minera | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Д | Granada | 0:3 | П |
| 25.10.26 | Г | UCAM Murcia | 4:2 | В |
| 11.10.26 | Д | Intercity | 3:1 | В |
| 04.10.26 | Г | Orihuela | 4:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.