Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.79 | 3.59 | 4.28 | 1.84 | 1.96 | 2.02 | −0.75 | 1.81 | 1.84 | 2.5 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Pineto 0.97, Vis Pesaro 0.56. По форме заметно сильнее Pineto.
Личные встречи: Pineto — 2 победы, Vis Pesaro — 1 победа, ничьих 7.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spezia | 12 | 10 | 2 | 0 | 21:6 | 32 |
| … | |||||||
| 12 | Atalanta U23 | 11 | 5 | 0 | 6 | 14:16 | 15 |
| 13 | Pineto | 12 | 3 | 5 | 4 | 10:13 | 14 |
| 14 | Vado | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:13 | 13 |
| … | |||||||
| 19 | Gubbio | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:21 | 8 |
| 20 | Vis Pesaro | 12 | 1 | 2 | 9 | 11:26 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pineto | Vis Pesaro | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXXVX 30% | XXXXXVXXXX 10% | 35% | — |
| Ничья | XXXVXXVVXX 30% | VXXXXXXXXX 10% | 31% | — |
| Поражение | VXXXVVXXXV 40% | XVVVVXVVVV 80% | 35% | — |
| Победа дома | ·VV··X·XV· 60% | ··X·XV·X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V··XV·X··V 60% | XV·V··V·V· 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXXVVXVV 50% | XVVXVVVVVV 80% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVVXXVXX 50% | VXXVXXXXXX 20% | 59% | — |
| Обе забьют | VXXXXXVVVV 50% | XVXXVVVVVV 70% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VXXVVVXV 67% | XXV0VVVVVX 67% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXXXVX 30% | VVXXXXXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXXVVV 50% | VVXXXXXXVV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½VVV½VXX½V0VX 50% | V½XX½XXV0XXX 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pineto | Vis Pesaro | |
|---|---|---|
| 0,97 | aiR | 0,56 |
| ПНВВП | Форма, 5 матчей | ППППН |
| ВНПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППН |
| 1,45 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,45 |
| −0,29 | Ср. разн. | −1,36 |
| −0,12 | Запас по форе | −0,73 |
| 2,00 | Тотал за матч | 3,21 |
| 43% | ТБ 2.5 | 79% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pineto
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Vis Pesaro
- Ср. разн.
- −1,36
- Запас по форе
- −0,73
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Pineto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 0,91 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 0-4-5 | 0,44 | 0,56 | 1,22 |
Vis Pesaro
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,44 | 2,22 |
| В гостях | 11 | 1-2-8 | 0,45 | 0,73 | 1,91 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pineto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Vis Pesaro
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pineto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 1,00 | 1,33 | −0,29 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-3-0 | 1,00 | 0,33 | 0,33 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,73 | 1,36 | +0,50 | 55% |
Vis Pesaro
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 1,00 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 2-2-12 | 0,50 | 0,94 | 2,25 | +0,72 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pineto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 6 | 2 |
| П | 1 | 1 | 6 |
Vis Pesaro
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 1 | 5 |
| П | 0 | 2 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pineto
| 01.11.26 | Г | Ravenna | 1:2 | П |
| 23.10.26 | Д | Gubbio | 1:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Reggiana | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Pianese | 0:0 | Н |
| 04.10.26 | Г | Guidonia Montecelio | 0:1 | П |
Vis Pesaro
| 01.11.26 | Г | Gubbio | 0:0 | Н |
| 28.10.26 | Г | Atalanta U23 | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Ravenna | 0:4 | П |
| 18.10.26 | Г | Latina | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Grosseto | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.