Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.42 | 5.35 | 6.58 | 1.41 | 2.96 | 1.89 | −1.25 | 2.01 | 1.87 | 3.25 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Philadelphia Union 1.24, Toronto FC 0.95. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Philadelphia Union 2.44, Toronto FC 1.05.
Личные встречи: Philadelphia Union — 3 победы, Toronto FC — 3 победы, ничьих 4. Philadelphia Union: 3 матча без поражений; 4 матча подряд пропускает; в 8 из 10 последних встреч было больше 2.5 голов.
Philadelphia Union: 4 матча без побед.
Toronto FC: 3 матча подряд пропускает, в 8 из 10 последних матчей первыми пропускали.
Philadelphia Union — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Toronto FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 6 — забивали обе; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Philadelphia Union, состав: не сыграют Alejandro Bedoya, Japhet Sery Larsen, Milan Iloski; под вопросом Geiner Martínez.
Toronto FC, состав: не сыграют Alonso Coello, Kobe Franklin, Nelson Palacio, Walker Zimmerman.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 34 | 22 | 9 | 3 | 69:25 | 75 |
| … | |||||||
| 11 | LAFC | 34 | 12 | 12 | 10 | 53:40 | 48 |
| 12 | Philadelphia Union | 34 | 13 | 9 | 12 | 62:51 | 48 |
| 13 | FC Cincinnati | 33 | 12 | 10 | 11 | 68:75 | 46 |
| … | |||||||
| 21 | Portland Timbers | 34 | 12 | 7 | 15 | 60:63 | 43 |
| 22 | Toronto FC | 34 | 9 | 13 | 12 | 52:64 | 40 |
| 23 | New York City FC | 33 | 9 | 12 | 12 | 48:45 | 39 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Philadelphia Union | Toronto FC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVVVVVV 60% | XVXVXVXXXV 40% | 38% | — |
| Ничья | XVXVXXXXXX 20% | XXXXVXXXXX 10% | 25% | — |
| Поражение | VXVXXXXXXX 20% | VXVXXXVVVX 50% | 38% | — |
| Победа дома | ··XX·VV··V 60% | ·V··XV···V 75% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··X··XX· 20% | V·VX··VVV· 83% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVVVVV 80% | VVVXVVXVVV 80% | 63% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXXXXX 20% | XXXVXXVXXX 20% | 37% | — |
| Обе забьют | XXVVVVVVXX 60% | VVVXVVXVXV 70% | 63% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0000VV0V 60% | V0V0VXV000 80% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXXXXXX 20% | XXXXXVXXXX 10% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXXXXXX 20% | XXXXVVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXVXV0VV 56% | XVXV½XVXXXV 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Philadelphia Union | Toronto FC | |
|---|---|---|
| 1,24 | aiR | 0,95 |
| ВНПНП | Форма, 5 матчей | НВПВП |
| ВВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВПП |
| 2,09 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,75 |
| 1,29 | Ср. разн. | −0,36 |
| 0,68 | Запас по форе | −0,02 |
| 3,57 | Тотал за матч | 3,93 |
| 71% | ТБ 2.5 | 79% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Philadelphia Union
- Ср. разн.
- +1,29
- Запас по форе
- +0,68
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Toronto FC
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 3,93
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Philadelphia Union
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 2,27 | 1,27 |
| В гостях | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 2,38 | 1,12 |
Toronto FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-4-0 | 2,00 | 2,38 | 1,88 |
| В гостях | 12 | 2-3-7 | 0,75 | 0,92 | 1,75 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Philadelphia Union
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Toronto FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Philadelphia Union
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 11-3-2 | 2,25 | 2,56 | 1,31 | −0,80 | 57% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | +0,38 | 50% |
Toronto FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 2,40 | 1,80 | −0,35 | 60% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 2,00 | 2,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-3-6 | 1,00 | 1,00 | 1,58 | +0,81 | 58% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Philadelphia Union
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 4 | 1 | 2 |
Toronto FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 1 |
| П | 2 | 2 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Philadelphia Union
| 31.10.26 | Г | FC Cincinnati | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Г | Nashville SC | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | New England Revolution | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Charlotte FC | 2:2 | Н |
| 15.10.26 | Г | Chicago Fire | 3:1 | В |
Toronto FC
| 01.11.26 | Г | Atlanta United | 1:3 | П |
| 28.10.26 | Д | D.C. United | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Columbus Crew | 2:4 | П |
| 17.10.26 | Г | New York Red Bulls | 2:0 | В |
| 14.10.26 | Д | Orlando City | 3:3 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.