Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.78 | 3.57 | 2.38 | 1.65 | 2.18 | 2.06 | 0 | 1.76 | 1.82 | 2.75 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Peterborough United 0.74, Reading 1.02. По форме команды близки.
Личные встречи: Peterborough United — 3 победы, Reading — 4 победы, ничьих 3. Peterborough United: 5 матчей подряд пропускает; Reading: 6 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов.
Peterborough United: 5 матчей без побед, 13 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Peterborough United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Reading — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов; 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Peterborough United, состав: не сыграют Benjamin Woods, Rio Adebisi, Sam Hughes.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Peterborough United | Reading | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVVXVX 30% | XXVVXXVXXV 40% | 37% | — |
| Ничья | XXVXVXXXXX 20% | XVXXXXXVVX 30% | 27% | — |
| Поражение | VVXVXXXVXV 50% | VXXXVVXXXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | X···X·V·VX 40% | ··VV·X·X·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VXV·X·V·· 60% | VX··V·X·X· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVVVVXVX 50% | XXVXXXVXVX 30% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXXXXVXV 50% | VVXVVVXVXV 70% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVVVVVXVX 60% | XXVXXXVVVX 40% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0000VVVXV0 80% | XX0XXV00XX 14% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | VVXVVXXXVV 60% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXVXX 20% | VVXVVXXXVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | XXXXXV½VVVX 35% | X000XXVX0V 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Peterborough United | Reading | |
|---|---|---|
| 0,74 | aiR | 1,02 |
| НПНПП | Форма, 5 матчей | ПВВНП |
| ПВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВПНП |
| 1,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,57 |
| −0,27 | Запас по форе | 0,27 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,71 |
| 50% | ТБ 2.5 | 50% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Peterborough United
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Reading
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Peterborough United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,60 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,20 | 1,70 |
Reading
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,73 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,33 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Peterborough United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Reading
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Peterborough United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-3-0 | 1,80 | 2,00 | 1,00 | −1,10 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-1-8 | 0,83 | 1,17 | 2,00 | +0,62 | 42% |
Reading
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,90 | 0,80 | −0,65 | 50% |
| Равные (фора 0) | 6 | 0-4-2 | 0,67 | 0,67 | 1,17 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 2,00 | 1,75 | +0,69 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Peterborough United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Reading
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 5 | 3 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Peterborough United
| 31.10.26 | Д | Luton Town | 0:2 | П |
| 27.10.26 | Г | Bradford City | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Bromley | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Huddersfield Town | 1:4 | П |
| 17.10.26 | Д | Burton Albion | 2:2 | Н |
Reading
| 04.11.26 | Г | Oxford United | 0:2 | П |
| 31.10.26 | Г | Plymouth Argyle | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Barnsley | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Leyton Orient | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Wigan Athletic | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.