Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.36 | 4.04 | 2.66 | 1.49 | 2.62 | 1.81 | 0 | 2.05 | 1.99 | 3.25 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Perth Glory 0.88, Newcastle Jets 0.61. По форме команды близки.
Личные встречи: Perth Glory — 1 победа, Newcastle Jets — 3 победы, ничьих 6. Тренеры: Adam David Griffiths — 1, Mark Milligan — 1, ничьих 0. Perth Glory: 12 матчей подряд пропускает; Newcastle Jets: 3 матча подряд пропускает; в 10 из 10 последних встреч было больше 2.5 голов.
Newcastle Jets: 3 поражения подряд, 10 матчей без побед, 10 матчей подряд пропускает.
Perth Glory — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 8 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Newcastle Jets — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — забивали обе; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Эйч-Би-Эф Парк 20 500 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Phoenix | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
| … | |||||||
| 7 | Melbourne City | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
| 8 | Perth Glory | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:4 | 3 |
| 9 | Melbourne Victory | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
| 10 | Central Coast Mariners | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
| 11 | Newcastle Jets | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
| 12 | Western Sydney Wanderers Youth | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
| … 13 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Perth Glory | Newcastle Jets | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVXVXXX 30% | XXXXXXXXXV 10% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXVXVVX 40% | XXVVXXXVVX 40% | 28% | — |
| Поражение | XVVXXXXXXV 30% | VVXXVVVXXX 50% | 36% | — |
| Победа дома | V···V·V·X· 75% | X·X·X··X·V 20% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VVX·X·X·V 50% | ·V·X·VV·X· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVXVVXX 60% | VVXVVVVXXV 70% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXVXXVV 40% | XXVXXXXVVX 30% | 44% | — |
| Обе забьют | XVVXVXVVVX 60% | XVVVVVVVVX 80% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXX0XXV0X 38% | 0V00VVVXXV 71% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXVVXXV 50% | XXXXXXXVVX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVXVVXXV 50% | XXXXVXXVVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | ·XXXVVV0VX 50% | XX½XXXXX½X½VV 15% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Perth Glory | Newcastle Jets | |
|---|---|---|
| 0,88 | aiR | 0,61 |
| НВНПП | Форма, 5 матчей | ПННПП |
| ПНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НППНП |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| −0,50 | Ср. разн. | −0,79 |
| −0,12 | Запас по форе | −0,66 |
| 2,79 | Тотал за матч | 3,93 |
| 64% | ТБ 2.5 | 71% |
| 71% | Обе заб. | 86% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Perth Glory
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Newcastle Jets
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,66
- Тотал за матч
- 3,93
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Perth Glory
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 2,12 | 1,12 |
| В гостях | 12 | 0-6-6 | 0,50 | 0,92 | 1,75 |
Newcastle Jets
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,33 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,82 | 2,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Perth Glory
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Newcastle Jets
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Perth Glory
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 0,75 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 2-5-7 | 0,79 | 1,14 | 1,79 | +0,55 | 50% |
Newcastle Jets
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 5-5-2 | 1,67 | 1,67 | 1,25 | −0,48 | 42% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,57 | 3,14 | +0,75 | 43% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Perth Glory
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 5 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Newcastle Jets
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 2 |
| Н | 1 | 4 | 3 |
| П | 1 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Perth Glory
| 01.11.26 | Д | Adelaide United | 4:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Brisbane Roar | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Macarthur | 1:2 | П |
| 21.07.26 | Г | Queensland Lions | 0:0 | Н |
| 25.04.26 | Д | Brisbane Roar | 2:1 | В |
Newcastle Jets
| 31.10.26 | Д | Wellington Phoenix | 0:3 | П |
| 27.10.26 | Г | Kyoto Sanga | 2:5 | П |
| 24.10.26 | Д | Macarthur | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Central Coast Mariners | 2:2 | Н |
| 13.10.26 | Д | Gamba Osaka | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.