Pergolettese — Renate

Италия. Серия C, группа A

vs
Renate
0,44 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.753.212.521.931.882.0001.831.932.51.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Pergolettese 1.31, Renate 0.44. По форме заметно сильнее Pergolettese.

Личные встречи: Pergolettese — 3 победы, Renate — 5 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Pergolettese Renate · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Cittadella12100219:630
…
8AlbinoLeffe1245319:1717
9Pergolettese1245312:1217
10Alcione1136218:1715
…
18Dolomiti Bellunesi122468:1810
19Renate1115513:138
20Folgore Caratese1214711:217

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

PergoletteseПоражениезашло 10% при среднем по лиге 34% · серия мимо: 9
RenateФора букмекеразашло 22% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокPergoletteseRenateСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVVVXXXXVX 40%VXXXXXXXXX 10%34%—
НичьяXXXXVVVVXV 50%XVXVVXXVVX 50%32%—
ПоражениеVXXXXXXXXX 10%XXVXXVVXXV 40%34%—
Победа дома·V·V·X·X·· 50%·X·X·X·X·X 0%——
Поражение в гостяхV·X·X·X·XX 17%X·V·X·V·X· 40%——
ТБ 2.5VVVVVXXXXX 50%VXVVXXVXVV 60%43%—
ТМ 2.5XXXXXVVVVV 50%XVXXVVXVXX 40%57%—
Обе забьютVVVVVXXXXX 50%XXVVVXVXVV 60%49%—
ТБ 1 в 1-м таймеV0VVVXXX0X 50%VXV00XXXVX 38%24%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXVVVXV 40%XVXXXVVVXV 50%36%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXVVVXV 40%XVVXXVVVVV 70%——
Фора букмекераXVVVVVV0VV 89%V½XXXVXXX0X 22%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

PergoletteseRenate
1,31aiR0,44
НВВВПФорма, 5 матчейННПНВ
ПННВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПНПВ
1,67Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,00
0,21Ср. разн.−0,57
0,64Запас по форе−0,62
2,07Тотал за матч2,71
43%ТБ 2.564%
43%Обе заб.57%
64%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Pergolettese

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
+0,64
Тотал за матч
2,07
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
64%

Renate

Ср. разн.
−0,57
Запас по форе
−0,62
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Pergolettese

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-3-21,671,220,78
В гостях112-5-41,000,821,36

Renate

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-3-41,000,781,22
В гостях112-5-41,001,731,73

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Pergolettese

5забивает
5пропускает
5обе забивают
5ТБ 1.5
5ТБ 2.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Renate

2без поражений
2«сухие» матчи
2не забивает хотя бы одна

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.

Фаворит и андердог

Pergolettese

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)32-1-02,332,001,33−0,3367%
Равные (фора 0)31-1-11,330,670,670,0050%
Андердог (фора в плюс)143-6-51,070,861,14+0,5769%

Renate

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)92-3-41,000,891,44−0,4211%
Равные (фора 0)41-2-11,252,001,000,0050%
Андердог (фора в плюс)61-2-30,831,331,83+0,3850%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Pergolettese

1-й тайм \ МатчВНП
В410
Н051
П225

Renate

1-й тайм \ МатчВНП
В310
Н154
П024

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Pergolettese

30.10.26ГAlbinoLeffe2:3П
25.10.26ДLumezzane2:1В
18.10.26ГOspitaletto3:2В
10.10.26ДAthletic Carpi2:1В
03.10.26ГArzignano2:2Н

Renate

01.11.26ГAthletic Carpi5:0В
25.10.26ДAlbinoLeffe0:0Н
19.10.26ГJuventus U231:2П
11.10.26ДGiana Erminio2:2Н
03.10.26ГOspitaletto1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.