Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.61 | 3.44 | 2.35 | 1.64 | 2.14 | 1.66 | +0.25 | 2.05 | 2.05 | 3 | 1.65 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Penybont 1.52, Caernarfon Town 1.20. По форме заметно сильнее Penybont.
Личные встречи: Penybont — 5 побед, Caernarfon Town — 4 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The New Saints | 15 | 13 | 2 | 0 | 53:6 | 41 |
| 2 | Connah's Quay Nomads | 15 | 11 | 2 | 2 | 32:9 | 35 |
| 3 | Penybont | 14 | 10 | 3 | 1 | 30:11 | 33 |
| 4 | Caernarfon Town | 15 | 9 | 2 | 4 | 42:19 | 29 |
| 5 | Airbus UK Broughton | 15 | 9 | 0 | 6 | 31:22 | 27 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Penybont | Caernarfon Town | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXVVVVVX 80% | XVVVXXVXVV 60% | 39% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXXXXVXVXX 20% | 22% | — |
| Поражение | XXXVXXXXXX 10% | VXXXVXXXXX 20% | 39% | — |
| Победа дома | ··V·V·V·V· 100% | ·V··X·V··V 75% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·V·X·X·X 17% | V·XX·X·XX· 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVVVXXV 70% | VVVVXVVXVV 80% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXXXVVX 30% | XXXXVXXVXX 20% | 44% | — |
| Обе забьют | XVVXVVVXXV 60% | VVVVXVVVXX 70% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVX0VVX0V 75% | VVV000V0V0 100% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXVXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXVXV 40% | VXVXXXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | V·V½XVV0½XVX 62% | XV·0XXVXVV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Penybont | Caernarfon Town | |
|---|---|---|
| 1,52 | aiR | 1,20 |
| ВВПВВ | Форма, 5 матчей | НПВВП |
| НВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННВВП |
| 2,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 1,36 | Ср. разн. | 1,57 |
| 0,95 | Запас по форе | 0,66 |
| 2,93 | Тотал за матч | 4,14 |
| 64% | ТБ 2.5 | 79% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Penybont
- Ср. разн.
- +1,36
- Запас по форе
- +0,95
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Caernarfon Town
- Ср. разн.
- +1,57
- Запас по форе
- +0,66
- Тотал за матч
- 4,14
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Penybont
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 6-2-0 | 2,50 | 1,75 | 0,75 |
| В гостях | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,91 | 1,09 |
Caernarfon Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 2,56 | 1,44 |
| В гостях | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,40 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Penybont
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Caernarfon Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Penybont
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 8-2-0 | 2,60 | 2,30 | 0,90 | −0,80 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 5,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 0,29 | 1,14 | +0,68 | 43% |
Caernarfon Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-2-3 | 2,07 | 2,86 | 1,07 | −1,04 | 62% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,67 | 4,33 | +1,25 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Penybont
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Caernarfon Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 0 | 1 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Penybont
| 31.10.26 | Г | Cardiff Met | 5:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Afan Lido | 3:2 | В |
| 09.10.26 | Д | Barry Town United | 3:1 | В |
| 03.10.26 | Г | Connah's Quay Nomads | 0:1 | П |
| 26.09.26 | Д | Airbus UK Broughton | 2:1 | В |
Caernarfon Town
| 30.10.26 | Г | Airbus UK Broughton | 2:3 | П |
| 23.10.26 | Д | Briton Ferry Llansawel | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Flint Town United | 3:1 | В |
| 09.10.26 | Г | Haverfordwest County | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Д | Barry Town United | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.