Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.76 | 3.90 | 4.15 | 1.75 | 2.05 | 1.99 | −0.75 | 1.82 | 1.95 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Pendikspor 0.68, Istanbulspor 0.44. По форме команды близки.
Личные встречи: Pendikspor — 3 победы, Istanbulspor — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bursaspor | 13 | 10 | 1 | 2 | 29:11 | 31 |
| … | |||||||
| 15 | Umraniyespor | 12 | 3 | 5 | 4 | 14:11 | 14 |
| 16 | Pendikspor | 13 | 3 | 5 | 5 | 15:23 | 14 |
| 17 | Sivasspor | 13 | 2 | 7 | 4 | 16:20 | 13 |
| 18 | Manisa FK | 12 | 2 | 4 | 6 | 19:22 | 10 |
| 19 | Istanbulspor | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:33 | 5 |
| 20 | Boluspor | 11 | 1 | 1 | 9 | 4:24 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pendikspor | Istanbulspor | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXXVXX 20% | XVXXXXVXXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XVXXXVVXXV 40% | XXXXXXXXXX 0% | 26% | — |
| Поражение | XXVVVXXXVX 40% | VXVVVVXVVV 80% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·X 20% | X··X·X··X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·V·X·V· 60% | ·XV·V·XV·V 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVVXXXXX 30% | VVVXVXXVVV 70% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXXVVVVV 70% | XXXVXVVXXX 30% | 48% | — |
| Обе забьют | XVXVVVVXXV 60% | VVXXVXXXVX 40% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00X0X00XV 20% | VXV0V0XV00 67% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXVXXVX 40% | XVXXXXVXXX 20% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVXXVV 50% | VVXXXXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXXXX½VX½X 25% | X·XXXXVXXX 11% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pendikspor | Istanbulspor | |
|---|---|---|
| 0,68 | aiR | 0,44 |
| ПППНВ | Форма, 5 матчей | ППППП |
| НВНПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППВ |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| −0,71 | Ср. разн. | −1,14 |
| −0,68 | Запас по форе | −1,07 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,71 |
| 43% | ТБ 2.5 | 71% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pendikspor
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,68
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Istanbulspor
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −1,07
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Pendikspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-5-1 | 1,56 | 1,67 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,82 | 1,91 |
Istanbulspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,78 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,36 | 2,55 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pendikspor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Istanbulspor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pendikspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,44 | 1,11 | −0,94 | 25% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,10 | 1,90 | +0,57 | 60% |
Istanbulspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 5,00 | 2,00 | −2,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,00 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 3-2-9 | 0,79 | 0,93 | 2,21 | +0,61 | 36% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pendikspor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Istanbulspor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 3 |
| П | 1 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pendikspor
| 31.10.26 | Г | Fatih Karagumruk | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Kayserispor | 2:2 | Н |
| 19.10.26 | Г | Bursaspor | 0:2 | П |
| 13.10.26 | Д | Vanspor | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Г | Sivasspor | 1:4 | П |
Istanbulspor
| 01.11.26 | Д | Mardin | 1:2 | П |
| 27.10.26 | Г | Agri 1970 Spor | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Muglaspor | 0:5 | П |
| 18.10.26 | Д | Antalyaspor | 0:2 | П |
| 14.10.26 | Г | Batman Petrolspor | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.