Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11 | 3.28 | 2.35 | 2.04 | 1.79 | 1.83 | +0.25 | 2.02 | 2.04 | 2.5 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Pau 1.06, Nantes 0.71. По форме заметно сильнее Pau.
preG (ожидаемые голы): Pau 1.18, Nantes 1.37.
Личные встречи: Pau — 0 побед, Nantes — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| … | |||||||
| 4 | Reims | 10 | 5 | 5 | 0 | 22:12 | 20 |
| 5 | Pau | 10 | 6 | 2 | 2 | 16:10 | 20 |
| 6 | Guingamp | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:13 | 14 |
| … | |||||||
| 14 | Laval | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:18 | 9 |
| 15 | Nantes | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:17 | 9 |
| 16 | Dunkerque | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pau | Nantes | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVXXXXV 60% | XXXXVXVXXX 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXVVXX 20% | VXXVXXXVXX 30% | 31% | — |
| Поражение | XXXXXVXXVX 20% | XVVXXVXXVV 50% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·VV·X·X· 60% | X·XX··V·X· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X··V·X·X 20% | ·V··XV·X·V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXXVXX 50% | XXVXVXXVVV 50% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVVXVV 50% | VVXVXVVXXX 50% | 52% | — |
| Обе забьют | VVVVXXVVXX 60% | VXVXVXXVVV 60% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VVXX0VXX 43% | 0XVXXXXVVV 44% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVXXVV 40% | XVXVVVVXXX 50% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVVXXVV 50% | XVXVVVVXXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VVVVVX½XVXV 70% | X½XX½XVXV0XX 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pau | Nantes | |
|---|---|---|
| 1,06 | aiR | 0,71 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | ВНППН |
| ПНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПВП |
| 1,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,60 |
| −0,21 | Ср. разн. | −0,36 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,45 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,64 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 43% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pau
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Nantes
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,45
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Дома и в гостях
Pau
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,20 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,40 | 1,90 |
Nantes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,20 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 0,70 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pau
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Nantes
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pau
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,43 | 1,57 | −0,32 | 43% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 0,50 | 0,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,36 | 1,82 | +0,52 | 64% |
Nantes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 0,91 | 1,36 | −0,50 | 18% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 0,86 | 1,43 | +1,00 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pau
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 2 |
| Н | 3 | 1 | 3 |
| П | 2 | 0 | 3 |
Nantes
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 2 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 7 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pau
| 30.10.26 | Г | Metz | 3:1 | В |
| 23.10.26 | Д | Grenoble | 2:1 | В |
| 16.10.26 | Г | Guingamp | 2:1 | В |
| 09.10.26 | Д | Laval | 3:2 | В |
| 18.09.26 | Д | Dunkerque | 2:0 | В |
Nantes
| 30.10.26 | Д | Clermont | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Saint-Etienne | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | Dunkerque | 2:3 | П |
| 10.10.26 | Д | Reims | 0:0 | Н |
| 19.09.26 | Г | Boulogne | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.