Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.23 | 5.76 | 9.55 | 1.45 | 2.56 | 1.88 | −1.75 | 1.89 | 1.95 | 3.25 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Partizan 0.93, Macva Sabac 0.93. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Partizan 2.60, Macva Sabac 0.75.
Личные встречи: Partizan — 8 побед, Macva Sabac — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star Belgrade | 13 | 12 | 1 | 0 | 32:6 | 37 |
| … | |||||||
| 8 | Mladost Lucani | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:19 | 18 |
| 9 | Partizan | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:24 | 17 |
| 10 | Novi Pazar | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:16 | 16 |
| 11 | OFK Beograd | 14 | 2 | 5 | 7 | 14:25 | 11 |
| 12 | Macva Sabac | 13 | 2 | 4 | 7 | 11:20 | 10 |
| 13 | Radnicki Nis | 12 | 2 | 2 | 8 | 8:21 | 8 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Partizan | Macva Sabac | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVXXXVV 50% | XVXXXXXXXV 20% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXX 10% | XXXVVXXVVX 40% | 28% | — |
| Поражение | XXVVXXVVXX 40% | VXVXXVVXXX 40% | 36% | — |
| Победа дома | V·X·V·X·VV 67% | XV·X·X·X·V 33% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·V·X·V·· 50% | ··V·X·V·X· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXVVVVV 70% | VXXXVVXXXX 30% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVXXXXX 30% | XVVVXXVVVV 70% | 50% | — |
| Обе забьют | XVXXXVVVVV 60% | VXXVVVXXVX 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VV0XVVV0X 71% | V0XVV0XXXX 38% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXXV 20% | XXVXXXVVVV 50% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXXXV 20% | XXVVXXVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | V·XX½XXXVVV 44% | 0VXVVXXVVV 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Partizan | Macva Sabac | |
|---|---|---|
| 0,93 | aiR | 0,93 |
| НВППВ | Форма, 5 матчей | ННПВП |
| ВПВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНП |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,22 |
| 0,07 | Ср. разн. | −0,50 |
| −0,30 | Запас по форе | 0,23 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,36 |
| 71% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Partizan
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Macva Sabac
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Partizan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,90 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,80 | 1,90 |
Macva Sabac
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,36 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 0-2-7 | 0,22 | 0,44 | 2,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Partizan
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Macva Sabac
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Partizan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-2-5 | 1,73 | 2,00 | 1,33 | −0,97 | 47% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 1,00 | 1,75 | +0,88 | 50% |
Macva Sabac
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | −0,75 | 100% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,33 | 1,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 0,83 | 1,83 | +1,17 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Partizan
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 0 | 2 |
| П | 1 | 1 | 6 |
Macva Sabac
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Partizan
| 01.11.26 | Д | Zemun | 3:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Radnicki Nis | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Д | Cukaricki | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Zeleznicar Pancevo | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Novi Pazar | 1:0 | В |
Macva Sabac
| 31.10.26 | Д | Red Star Belgrade | 2:4 | П |
| 27.10.26 | Д | FK Napredak Krusevac | 2:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Zemun | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | OFK Beograd | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Cukaricki | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.