Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.65 | 4.04 | 4.59 | 1.57 | 2.31 | 1.82 | −0.75 | 2.01 | 1.95 | 3 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Panevezys 1.19, Siauliai 0.69. По форме заметно сильнее Panevezys.
Личные встречи: Panevezys — 3 победы, Siauliai — 6 побед, ничьих 1. Panevezys: 4 матча подряд пропускает; в 7 из 9 последних встреч было больше 2.5 голов; в 7 из 9 последних встреч забивали обе команды.
Siauliai: в 6 из 8 последних матчей первыми пропускали.
Panevezys — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Siauliai — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов; 7 из 8 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kauno Zalgiris | 33 | 18 | 10 | 5 | 67:22 | 64 |
| … | |||||||
| 6 | Dziugas | 33 | 13 | 9 | 11 | 45:46 | 48 |
| 7 | Panevezys | 34 | 14 | 5 | 15 | 40:48 | 47 |
| 8 | Hegelmann | 33 | 4 | 15 | 14 | 33:58 | 27 |
| 9 | Siauliai | 33 | 5 | 10 | 18 | 29:60 | 25 |
| 10 | Riteriai | 17 | 0 | 3 | 14 | 5:45 | 3 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Panevezys | Siauliai | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVVVXXV 60% | VXXXXXXXVX 20% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XVXVXXXXXX 20% | 29% | — |
| Поражение | XVXVXXXVVX 40% | XXVXVVVVXV 60% | 36% | — |
| Победа дома | V·VX··V··· 75% | V·XX·XX·VX 29% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V··XX·VVX 50% | ·X··V··V·· 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVVXXXX 40% | VXXXXXVVXV 40% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXXVVVV 60% | XVVVVVXXVX 60% | 48% | — |
| Обе забьют | XVVXVXXXXX 30% | VXXXXXVXXV 30% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV0X00VX00 40% | 0XXXXX000V 17% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXXVXX 30% | XVVVVVXXXX 50% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXXXVXX 40% | XVVVVVXXXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | VXV0VVVXXV 67% | VVX½VV½V½VXVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Panevezys | Siauliai | |
|---|---|---|
| 1,19 | aiR | 0,69 |
| ВПВПВ | Форма, 5 матчей | ПНПНВ |
| НВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППН |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,25 |
| 0,21 | Ср. разн. | −1,29 |
| 0,82 | Запас по форе | −0,64 |
| 2,21 | Тотал за матч | 2,43 |
| 36% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 29% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Panevezys
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,82
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Siauliai
- Ср. разн.
- −1,29
- Запас по форе
- −0,64
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Panevezys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,30 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,10 | 1,50 |
Siauliai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-1-8 | 0,83 | 0,92 | 1,83 |
| В гостях | 8 | 0-2-6 | 0,25 | 0,88 | 2,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Panevezys
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Siauliai
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Panevezys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,60 | 1,40 | −0,30 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 4-2-7 | 1,08 | 1,00 | 1,31 | +0,87 | 50% |
Siauliai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | −1,75 | 0% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 18 | 3-3-12 | 0,67 | 1,00 | 2,00 | +0,82 | 53% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Panevezys
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 3 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Siauliai
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 6 |
| П | 1 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Panevezys
| 31.10.26 | Д | Transinvest | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Dziugas | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Banga | 2:1 | В |
| 13.09.26 | Д | Kauno Zalgiris | 0:1 | П |
| 07.09.26 | Г | Hegelmann | 3:1 | В |
Siauliai
| 31.10.26 | Д | Dziugas | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Banga | 0:0 | Н |
| 20.09.26 | Д | Kauno Zalgiris | 0:2 | П |
| 13.09.26 | Д | Hegelmann | 0:0 | Н |
| 06.09.26 | Г | Zalgiris Vilnius | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.