Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 7.25 | 13.53 | 1.54 | 2.57 | 1.87 | −1.75 | 2.03 | 1.88 | 3 | 2.01 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Palmeiras 1.21, Remo 0.90. По форме заметно сильнее Palmeiras.
preG (ожидаемые голы): Palmeiras 2.58, Remo 0.65.
Личные встречи: Palmeiras — 0 побед, Remo — 0 побед, ничьих 1. Тренеры: Abel Ferreira — 5, Thiago Carpini — 4, ничьих 1.
Palmeiras: 3 матча без поражений, 3 матча подряд без пропущенных, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали, в 6 из 8 последних матчей выигрывали первый тайм.
Remo: 3 матча подряд пропускает, в 7 из 9 последних матчей первыми пропускали.
Palmeiras — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Remo — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек; 5 из 5 — больше 10.5 угловых.
Palmeiras, состав: не сыграют Jefté, Ramón Sosa.
Remo, состав: не сыграют Gabriel Poveda, João Lucas, Jáderson, Matheus Felipe.
Стадион: Нубанк Парк 43 713 мест.
Судья: Wilton Pereira Sampaio — в среднем 5.1 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo | 34 | 23 | 7 | 4 | 71:29 | 76 |
| 2 | Palmeiras | 33 | 20 | 10 | 3 | 55:21 | 70 |
| 3 | Cruzeiro | 34 | 17 | 6 | 11 | 53:49 | 57 |
| … | |||||||
| 18 | Corinthians | 33 | 9 | 10 | 14 | 35:40 | 37 |
| 19 | Remo | 33 | 7 | 11 | 15 | 38:50 | 32 |
| 20 | Chapecoense | 32 | 3 | 9 | 20 | 29:66 | 18 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Palmeiras | Remo | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVVVVXX 60% | VXXXXXXXXX 10% | 37% | — |
| Ничья | XVXXXXXXVX 20% | XXVVVXXXXX 30% | 27% | — |
| Поражение | XXXVXXXXXV 20% | XVXXXVVVVV 60% | 37% | — |
| Победа дома | V·VX··VV·· 80% | V·X·XX·XX· 17% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X··XX··XV 20% | ·V·X··V··V 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXVVXXV 30% | VXXXXVVXVV 50% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVXXVVX 70% | XVVVVXXVXX 50% | 50% | — |
| Обе забьют | XXXXXVVXXV 30% | VXVXVVVXVV 70% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0XV0V0XV 50% | 000X0X0XX0 0% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXXXVX 30% | XXXVXVXVVX 40% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXXVV 40% | XXXVXVXVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½VXVXVVV0XX 50% | VVVVXX½V½VX½V 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Palmeiras | Remo | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 0,90 |
| ВПВНВ | Форма, 5 матчей | НННПВ |
| ВВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НППНП |
| 2,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,79 | Ср. разн. | −0,43 |
| 0,20 | Запас по форе | 0,20 |
| 1,64 | Тотал за матч | 2,14 |
| 21% | ТБ 2.5 | 43% |
| 21% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Palmeiras
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 1,64
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Remo
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Palmeiras
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 1,90 | 0,40 |
| В гостях | 10 | 3-5-2 | 1,40 | 1,00 | 0,80 |
Remo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,18 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,78 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Palmeiras
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Remo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Palmeiras
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-5-1 | 2,19 | 1,44 | 0,31 | −0,78 | 53% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 1,75 | 0,00 | 33% |
Remo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 1,50 | −0,38 | 25% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 1-5-6 | 0,67 | 0,83 | 1,42 | +0,98 | 83% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Palmeiras
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 6 | 3 |
| П | 0 | 0 | 0 |
Remo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 6 |
| П | 0 | 4 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Palmeiras
| 01.11.26 | Д | Vasco da Gama | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Santos | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Red Bull Bragantino | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Д | Fluminense | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Athletico Paranaense | 2:0 | В |
Remo
| 29.10.26 | Д | Botafogo | 2:1 | В |
| 23.10.26 | Г | Cruzeiro | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Red Bull Bragantino | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Vasco da Gama | 0:0 | Н |
| 07.10.26 | Д | Gremio | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.