Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.98 | 3.86 | 1.84 | 1.90 | 1.92 | 1.99 | +0.5 | 1.85 | 1.90 | 2.5 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Paju Frontier 1.09, Chungnam Asan 1.04. По форме команды близки.
Личные встречи: Paju Frontier — 0 побед, Chungnam Asan — 1 победа, ничьих 0.
Paju Frontier: 4 матча подряд пропускает.
Chungnam Asan: 5 матчей без поражений.
Paju Frontier — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Chungnam Asan — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FC | 31 | 18 | 9 | 4 | 60:32 | 63 |
| … | |||||||
| 6 | Busan IPark | 30 | 15 | 6 | 9 | 48:37 | 51 |
| 7 | Chungnam Asan | 30 | 11 | 9 | 10 | 41:34 | 42 |
| 8 | Gimpo FC | 31 | 9 | 12 | 10 | 40:43 | 39 |
| 9 | Gyeongnam | 31 | 9 | 11 | 11 | 33:39 | 38 |
| 10 | Paju Frontier | 30 | 9 | 8 | 13 | 29:35 | 35 |
| 11 | Seongnam | 31 | 8 | 11 | 12 | 34:41 | 35 |
| … 17 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Paju Frontier | Chungnam Asan | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVXXXVX 30% | VVXXVXXVXX 40% | 34% | — |
| Ничья | XVXVXVXVXX 40% | XXVVXXXXXX 20% | 32% | — |
| Поражение | XXVXXXVXXV 30% | XXXXXVVXVV 40% | 34% | — |
| Победа дома | ·X·X·X··VX 20% | V···VX·VX· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·X·VX·· 40% | ·XXX··V··V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXXXXXVX 30% | VXXXVXXVVX 40% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVVVVVXV 70% | XVVVXVVXXV 60% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVVX 60% | VXXVVXXVVX 50% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VX0XXX0X 14% | 00X0VXX0VX 33% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXVVVXV 60% | XXVXXVVXXV 40% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXVVVXV 70% | XXVXXVVXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVX½VVVXVV½X 65% | VV0XVXXV0X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Paju Frontier | Chungnam Asan | |
|---|---|---|
| 1,09 | aiR | 1,04 |
| ВНПНВ | Форма, 5 матчей | ВННВВ |
| ПВННН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППННВ |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,29 |
| 0,20 | Запас по форе | 0,30 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,71 |
| 36% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 29% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Paju Frontier
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 29%
Chungnam Asan
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Paju Frontier
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 0,78 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,00 | 1,55 |
Chungnam Asan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,00 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,20 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Paju Frontier
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Chungnam Asan
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Paju Frontier
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 17 | 4-5-8 | 1,00 | 0,76 | 1,35 | +0,63 | 59% |
Chungnam Asan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-3-1 | 1,88 | 1,75 | 1,25 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 0,50 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,38 | 1,62 | +0,66 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Paju Frontier
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 8 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Chungnam Asan
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 5 |
| П | 2 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Paju Frontier
| 01.11.26 | Г | Chungbuk Cheongju | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Hwaseong FC | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Gimpo FC | 1:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Busan IPark | 1:1 | Н |
| 20.09.26 | Г | Gimhae City | 2:0 | В |
Chungnam Asan
| 31.10.26 | Д | Gimpo FC | 5:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Suwon FC | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Gyeongnam | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Gimhae City | 1:1 | Н |
| 19.09.26 | Д | Cheonan City | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.