Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.18 | 3.36 | 3.44 | 2.04 | 1.81 | 1.88 | −0.25 | 1.98 | 2.04 | 2.5 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Padova 1.15, Empoli 0.83. По форме заметно сильнее Padova.
preG (ожидаемые голы): Padova 1.44, Empoli 1.11.
Личные встречи: Padova — 3 победы, Empoli — 3 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 10 | 8 | 2 | 0 | 24:12 | 26 |
| … | |||||||
| 9 | Sudtirol | 10 | 3 | 5 | 2 | 11:10 | 14 |
| 10 | Padova | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:11 | 14 |
| 11 | Juve Stabia | 10 | 3 | 4 | 3 | 11:11 | 13 |
| … | |||||||
| 16 | Carrarese | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:13 | 10 |
| 17 | Empoli | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:17 | 8 |
| 18 | Sampdoria | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:18 | 8 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Padova | Empoli | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXVXXV 40% | XXXXXXXVXV 20% | 35% | — |
| Ничья | VXXXXXXXVX 20% | VXXVXXXXXX 20% | 30% | — |
| Поражение | XXXVVVXVXX 40% | XVVXVVVXVX 60% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·XX·V·X· 40% | X·X·X·X··V 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X··V·V·X 40% | ·V·X·V·XV· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXVXVXX 30% | VVXXVVXXVX 50% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVXVXVV 70% | XXVVXXVVXV 50% | 51% | — |
| Обе забьют | VXXVXVXVVX 50% | VVXVVVXXVX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00000VXV0X 50% | V00VX0XXX0 33% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXV 20% | XXXXVXVVVX 40% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVVXXV 30% | XXXVVXVVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | ½VVVXX0VX0V 56% | 0XXVX0XVXV 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Padova | Empoli | |
|---|---|---|
| 1,15 | aiR | 0,83 |
| ППВВН | Форма, 5 матчей | ПНППН |
| НВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПНП |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,64 |
| −0,07 | Ср. разн. | −0,57 |
| 0,32 | Запас по форе | −0,16 |
| 2,21 | Тотал за матч | 2,57 |
| 29% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Padova
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Empoli
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Padova
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 0,90 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,00 | 1,60 |
Empoli
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,44 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,82 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Padova
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Empoli
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Padova
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 1,00 | 0,50 | −0,38 | 75% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 4-1-8 | 1,00 | 0,92 | 1,54 | +0,85 | 55% |
Empoli
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,33 | 1,17 | −0,38 | 33% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,75 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,10 | 1,70 | +0,65 | 56% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Padova
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 6 | 0 | 3 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Empoli
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 6 |
| П | 0 | 3 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Padova
| 31.10.26 | Г | Catanzaro | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Д | Sudtirol | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Avellino | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Virtus Entella | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Carrarese | 0:2 | П |
Empoli
| 01.11.26 | Д | Juve Stabia | 2:2 | Н |
| 27.10.26 | Г | Cesena | 1:2 | П |
| 23.10.26 | Д | Vicenza | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Ascoli | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | Palermo | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.