Oxford United — Stevenage

Англия. Кубок ФА

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.983.393.802.011.791.98−0.51.832.012.51.79

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Oxford United 1.31, Stevenage 1.09. По форме команды близки.

Личные встречи: Oxford United — 5 побед, Stevenage — 2 победы, ничьих 3. Тренеры: Aaron Ramsey — 1, Alex Revell — 0, ничьих 0. Oxford United: 3 матча без поражений; Oxford United: 7 матчей подряд пропускает; Stevenage: 8 матчей подряд пропускает.

Oxford United: 7 матчей без поражений.

Oxford United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов; 6 из 8 — больше 4.5 карточек.

Stevenage — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Oxford United Stevenage · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Oxford UnitedПоражениезашло 0% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 10
StevenageНичьязашло 10% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокOxford UnitedStevenageСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXVXVXXV 50%XXVXVVVXVV 60%37%—
НичьяXVXVXVXVVX 50%VXXXXXXXXX 10%27%—
ПоражениеXXXXXXXXXX 0%XVXVXXXVXX 30%37%—
Победа домаV·VXV···XV 67%·XV·VV··V· 80%——
Поражение в гостях·X···XXX·· 0%X··V··XV·X 40%——
ТБ 2.5XXXXVXVVXV 40%VXVXXVVXVV 60%52%—
ТМ 2.5VVVVXVXXVX 60%XVXVVXXVXX 40%48%—
Обе забьютXVXXVVVVVX 60%VXXXXVVXVV 50%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеX00X000V0X 25%VXVXX0VX0V 50%32%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXVXXXXXV 30%XVXVVXXVXX 40%31%—
Ничья в 1-м таймеVXXVXXXXXV 30%VVXVVXXVXV 60%——
Фора букмекераV0V½X½V½VVX½XV 56%0XVXVVVXVV 67%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Oxford UnitedStevenage
1,31aiR1,09
ВНВНВФорма, 5 матчейВПВПН
НВНВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВПН
2,10Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,30
0,79Ср. разн.0,50
0,80Запас по форе0,48
2,64Тотал за матч2,93
57%ТБ 2.564%
64%Обе заб.50%
64%Гол в 1-м тайме50%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Oxford United

Ср. разн.
+0,79
Запас по форе
+0,80
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
64%

Stevenage

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
+0,48
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
50%

Дома и в гостях

Oxford United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-3-12,101,700,60
В гостях103-3-41,201,301,40

Stevenage

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-1-41,601,201,10
В гостях103-4-31,301,701,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Oxford United

11без поражений
7ТМ 3.5
4ТМ 2.5
3забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Stevenage

102-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Oxford United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)94-4-11,781,780,89−0,4444%
Равные (фора 0)42-1-11,751,251,000,0067%
Андердог (фора в плюс)73-1-31,431,291,14+0,6857%

Stevenage

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)73-2-21,571,571,14−0,4633%
Равные (фора 0)51-1-30,801,201,200,0025%
Андердог (фора в плюс)84-2-21,751,501,12+0,3475%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Oxford United

1-й тайм \ МатчВНП
В620
Н312
П033

Stevenage

1-й тайм \ МатчВНП
В410
Н445
П002

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Oxford United

04.11.26ДReading2:0В
31.10.26ГBarnsley1:1Н
27.10.26ДStockport County1:0В
24.10.26ДBradford City0:0Н
20.10.26ДWigan Athletic2:1В

Stevenage

31.10.26ГLeicester City2:2Н
24.10.26ДMilton Keynes Dons0:1П
20.10.26ДPlymouth Argyle3:0В
17.10.26ГBradford City0:2П
10.10.26ДWigan Athletic1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.