Football League Trophy
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.35 | 5.02 | 7.78 | 1.52 | 2.43 | 1.92 | −1.5 | 1.90 | 1.86 | 3 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Oxford United 1.26, Cheltenham Town 1.14. По форме команды близки.
Личные встречи: Oxford United — 4 победы, Cheltenham Town — 4 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Oxford United | Cheltenham Town | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXVXVXX 40% | VXVVXXXXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXVXVXVXVV 50% | XXXXXVXXXV 20% | 27% | — |
| Поражение | VXXXXXXXXX 10% | XVXXVXVVXX 40% | 37% | — |
| Победа дома | XV·VXV···X 50% | V·VV·XX·VX 57% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X···XXX· 0% | ·V··V··V·· 100% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXVXVVX 30% | XVXVVVXXVV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVXVXXV 70% | VXVXXXVVXX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVXXVVVVV 60% | XVXVVVXXVV 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X00X000V0 33% | 0V0VV0XXV0 67% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXXXX 20% | XXXXXXVVXX 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXXXXX 20% | XXXXXXVVXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XV0V½X½V½VVX½X 44% | VXVVXXXXV0 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Oxford United | Cheltenham Town | |
|---|---|---|
| 1,26 | aiR | 1,14 |
| НВНВП | Форма, 5 матчей | ПВВПВ |
| ВНВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППП |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,62 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,00 |
| 0,75 | Запас по форе | 0,21 |
| 2,43 | Тотал за матч | 3,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 71% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Oxford United
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,75
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Cheltenham Town
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Oxford United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,50 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,30 | 1,40 |
Cheltenham Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,83 | 1,75 |
| В гостях | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,38 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Oxford United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cheltenham Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Oxford United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-4-1 | 1,62 | 1,75 | 1,00 | −0,47 | 38% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,29 | 1,14 | +0,68 | 57% |
Cheltenham Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | −0,38 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,60 | 1,20 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 1,46 | 2,46 | +0,56 | 46% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Oxford United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 2 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Cheltenham Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 3 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Oxford United
| 07.11.26 | Д | Stevenage | 0:1 | П |
| 04.11.26 | Д | Reading | 2:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Barnsley | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Д | Stockport County | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Bradford City | 0:0 | Н |
Cheltenham Town
| 07.11.26 | Д | Halifax Town | 2:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Tranmere Rovers | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Newport County | 1:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Fleetwood Town | 4:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Oldham Athletic | 1:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.