Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.26 | 3.59 | 3.07 | 1.79 | 2.04 | 1.96 | −0.25 | 1.89 | 2.01 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Oud-Heverlee Leuven 0.87, Mechelen 1.03. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Oud-Heverlee Leuven 1.53, Mechelen 1.29.
Личные встречи: Oud-Heverlee Leuven — 3 победы, Mechelen — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:7 | 26 |
| … | |||||||
| 9 | Standard Liege | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:16 | 12 |
| 10 | Mechelen | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:18 | 12 |
| 11 | Zulte Waregem | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:16 | 11 |
| … | |||||||
| 13 | Beveren | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:20 | 10 |
| 14 | Oud-Heverlee Leuven | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:17 | 9 |
| 15 | Sint-Truiden | 10 | 2 | 2 | 6 | 18:21 | 8 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Oud-Heverlee Leuven | Mechelen | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVXXXXX 30% | VVVVXXXXXX 40% | 38% | — |
| Ничья | XVXVXVXXXX 30% | XXXXVXXVXV 30% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXVVVV 40% | XXXXXVVXVX 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·XV·VX··XX 33% | ·VVV·XX··X 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X··VV·· 50% | X···X··XV· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXXVXVV 50% | VXVVXXVVXV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVVXVXX 50% | XVXXVVXXVX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | VVXVXVXXVX 50% | VXVVXXXVXV 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0X000XX00 0% | X0VVX0VV0V 71% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXXVVXX 40% | VXXXVXXXXX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXXVVXX 40% | VXXXVXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VX0VV0X½XXX 38% | VVVV0XX½VX½V 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Oud-Heverlee Leuven | Mechelen | |
|---|---|---|
| 0,87 | aiR | 1,03 |
| ВНВНВ | Форма, 5 матчей | НВВВВ |
| ПНВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППННВ |
| 1,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| −0,36 | Ср. разн. | −0,29 |
| 0,00 | Запас по форе | 0,00 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Oud-Heverlee Leuven
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Mechelen
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Oud-Heverlee Leuven
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,00 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 1-4-5 | 0,70 | 0,90 | 1,70 |
Mechelen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,64 | 1,91 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,89 | 2,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Oud-Heverlee Leuven
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Mechelen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Oud-Heverlee Leuven
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,67 | 0,67 | −0,67 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 1,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 2-4-8 | 0,71 | 0,86 | 1,71 | +0,66 | 43% |
Mechelen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 2,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 0,67 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 2-4-9 | 0,67 | 1,27 | 2,47 | +0,65 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Oud-Heverlee Leuven
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 4 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 6 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Mechelen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 0 | 3 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Oud-Heverlee Leuven
| 01.11.26 | Г | Sint-Truiden | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Lommel | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Francs Borains | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Union Saint-Gilloise | 1:1 | Н |
| 19.09.26 | Д | La Louviere | 2:0 | В |
Mechelen
| 04.11.26 | Г | Kortrijk | 3:1 | В |
| 31.10.26 | Д | Genk | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Eupen | 5:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Sint-Truiden | 4:3 | В |
| 19.09.26 | Г | Lommel | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.