Ostersund — Oddevold

Швеция. Суперэттан

vs
Oddevold
1,24 ↑

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.933.453.981.881.911.92−0.51.891.882.51.91

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Ostersund 1.10, Oddevold 1.24. По форме команды близки.

Личные встречи: Ostersund — 1 победа, Oddevold — 2 победы, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Ostersund Oddevold · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1IFK Norrkoping29205461:1865
2Falkenberg29166754:3954
3Ostersund301312541:3151
4Varberg29139748:3748
5Landskrona29138848:3447
6Oddevold29129850:3845
7Oster291431249:4545
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

OstersundТБ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 57% · серия мимо: 8
OddevoldТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 28% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокOstersundOddevoldСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXVXVXX 30%VVXVXXVVXV 60%37%—
НичьяXXVVVXVXVV 60%XXXXXVXXXX 10%25%—
ПоражениеVXXXXXXXXX 10%XXVXVXXXVX 30%37%—
Победа дома·V·X·VX··X 40%VV·VX··V·V 83%——
Поражение в гостяхV·X·X··XX· 20%··V··XX·V· 50%——
ТБ 2.5VVXXXXXXXX 20%VVVXVXXVVV 70%57%—
ТМ 2.5XXVVVVVVVV 80%XXXVXVVXXX 30%43%—
Обе забьютXVXVXXVXVX 40%VXVXVXXVVV 60%60%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VX0XXXX0X 14%00VV0X0VVV 83%37%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVVVVXV 60%XXXXXVXXXX 10%28%—
Ничья в 1-м таймеXVVXVVVVXV 70%XXVXXVXVXX 30%——
Фора букмекераXV½XX½V½VXV0X 33%½VVXVXVVVXV 65%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

OstersundOddevold
1,10aiR1,24
НННВПФорма, 5 матчейПВПВВ
ННВНВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПВНП
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,40
0,36Ср. разн.0,71
−0,09Запас по форе0,43
1,64Тотал за матч2,86
21%ТБ 2.557%
43%Обе заб.57%
43%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Ostersund

Ср. разн.
+0,36
Запас по форе
−0,09
Тотал за матч
1,64
ТБ 2.5
21%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
43%

Oddevold

Ср. разн.
+0,71
Запас по форе
+0,43
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Ostersund

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-3-12,001,220,56
В гостях113-7-11,451,000,91

Oddevold

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-2-31,702,001,10
В гостях103-5-21,401,301,30

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Ostersund

2без ничьих
2пропускает
2ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.

Oddevold

5без ничьих
5забивает
5ТБ 1.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Ostersund

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)127-5-02,171,420,50−0,6550%
Равные (фора 0)41-2-11,250,751,000,0050%
Андердог (фора в плюс)40-3-10,750,501,25+0,2575%

Oddevold

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)146-4-41,571,861,21−0,5743%
Равные (фора 0)10-1-01,003,003,000,00—
Андердог (фора в плюс)52-2-11,600,800,80+0,4580%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Ostersund

1-й тайм \ МатчВНП
В210
Н650
П042

Oddevold

1-й тайм \ МатчВНП
В510
Н342
П023

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Ostersund

31.10.26ГIFK Norrkoping0:3П
24.10.26ДUnited Nordic4:1В
17.10.26ГSandviken0:0Н
10.10.26ДVarberg1:1Н
18.09.26ГFalkenberg0:0Н

Oddevold

30.10.26ДBrage2:1В
23.10.26ДGIF Sundsvall7:0В
17.10.26ГOster1:3П
10.10.26ДUnited Nordic2:0В
19.09.26ДIFK Varnamo1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.