Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.01 | 4.24 | 3.30 | 1.32 | 3.46 | 2.01 | −0.5 | 1.88 | 2.00 | 3.75 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Orlando City 1.19, New England Revolution 1.36. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Orlando City 2.14, New England Revolution 1.70.
Личные встречи: Orlando City — 6 побед, New England Revolution — 3 победы, ничьих 1. Orlando City: 4 матча подряд пропускает; New England Revolution: 10 матчей подряд пропускает; в 10 из 10 последних встреч было больше 2.5 голов.
Orlando City: 3 матча без побед, 9 матчей подряд пропускает.
New England Revolution: 3 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали, в 4 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Orlando City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — забивали обе.
New England Revolution — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 8 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Orlando City, состав: не сыграют Iago Silva, Robin Jansson, Tyrese Spicer.
New England Revolution, состав: не сыграют Jack Harrison.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 34 | 22 | 9 | 3 | 69:25 | 75 |
| 2 | Vancouver Whitecaps | 34 | 18 | 8 | 8 | 73:35 | 62 |
| 3 | New England Revolution | 34 | 19 | 4 | 11 | 56:46 | 61 |
| 4 | Inter Miami | 34 | 16 | 11 | 7 | 80:60 | 59 |
| … | |||||||
| 13 | FC Cincinnati | 33 | 12 | 10 | 11 | 68:75 | 46 |
| 14 | Orlando City | 34 | 13 | 7 | 14 | 66:81 | 46 |
| 15 | Real Salt Lake | 34 | 13 | 6 | 15 | 53:51 | 45 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Orlando City | New England Revolution | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXVXXXV 30% | XVVVVXXVVV 70% | 38% | — |
| Ничья | XVVXVXXXXX 30% | XXXXXXXXXX 0% | 25% | — |
| Поражение | VXXXXXVVVX 40% | VXXXXVVXXX 30% | 38% | — |
| Победа дома | ··XV·V···V 75% | XV·V·X·V·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··X·VVV· 67% | ··X·X·V·XX 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVV 100% | VVVXVVVVVV 90% | 63% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXX 0% | XXXVXXXXXX 10% | 37% | — |
| Обе забьют | XVVVVVVVVX 80% | VVVXVXXVVV 70% | 63% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVVVVV0V0 100% | X000V00000 50% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | VXXXXXXXXX 10% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVXXXVX 30% | VXXXXXXXXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | XV½XV½VVXXXV 45% | XVVVVXXVVV 70% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Orlando City | New England Revolution | |
|---|---|---|
| 1,19 | aiR | 1,36 |
| НВННП | Форма, 5 матчей | ВВВВП |
| ВВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВПВВ |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,73 |
| 0,07 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,27 | Запас по форе | 0,45 |
| 4,36 | Тотал за матч | 3,36 |
| 93% | ТБ 2.5 | 86% |
| 79% | Обе заб. | 71% |
| 100% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Orlando City
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 4,36
- ТБ 2.5
- 93%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
New England Revolution
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,45
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Orlando City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,00 | 1,30 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 2,00 | 3,00 |
New England Revolution
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,56 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 1,73 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Orlando City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
New England Revolution
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Orlando City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,22 | 1,22 | −0,39 | 67% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,33 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-3-4 | 0,75 | 2,00 | 3,00 | +0,66 | 50% |
New England Revolution
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 2,00 | 1,50 | −0,38 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 1,40 | 1,00 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,56 | 1,67 | +0,44 | 56% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Orlando City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 3 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 1 |
| П | 1 | 1 | 5 |
New England Revolution
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 2 | 1 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Orlando City
| 31.10.26 | Г | Charlotte FC | 0:4 | П |
| 29.10.26 | Г | Chicago Fire | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Д | New York City FC | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | D.C. United | 4:1 | В |
| 14.10.26 | Г | Toronto FC | 3:3 | Н |
New England Revolution
| 02.11.26 | Д | Inter Miami | 1:2 | П |
| 28.10.26 | Д | New York Red Bulls | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Г | Philadelphia Union | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Chicago Fire | 1:0 | В |
| 14.10.26 | Г | FC Cincinnati | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.