Испания. Сегунда Федерасьон, группа 3
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.31 | 3.26 | 2.10 | 1.90 | 1.89 | 1.97 | +0.25 | 1.82 | 1.90 | 2.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Orihuela 0.99, UCAM Murcia 0.91. По форме команды близки.
Личные встречи: Orihuela — 2 победы, UCAM Murcia — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UCAM Murcia | 8 | 6 | 0 | 2 | 21:9 | 18 |
| 2 | Deportiva Minera | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:6 | 17 |
| … | |||||||
| 13 | Mallorca B | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:13 | 9 |
| 14 | Orihuela | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:14 | 9 |
| 15 | Real Murcia B | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:13 | 8 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Orihuela | UCAM Murcia | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXXVV 30% | VXVVVXVVXX 60% | 35% | — |
| Ничья | VVXXXXVVXX 40% | XXXXXXXXXX 0% | 31% | — |
| Поражение | XXXVVVXXXX 30% | XVXXXVXXVV 40% | 35% | — |
| Победа дома | ·X··XX·XV· 20% | VX·V·X·V·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·XV··X··X 20% | ··X·X·X·VV 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVVVVXXV 50% | VVXXVVVXVX 60% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXXXXVVX 50% | XXVVXXXVXV 40% | 58% | — |
| Обе забьют | XVXVXVVVXV 60% | VVXXVVVXVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VVXV00X0 50% | VV0XVVVXV0 75% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXVX 30% | XXXVXXXVXX 20% | 39% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVVVXXVX 50% | XXXVXXXVXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | V0VXXX½V·VV 56% | VX·VVXVVXX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Orihuela | UCAM Murcia | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 0,91 |
| ППВНН | Форма, 5 матчей | ПВВПВ |
| ВНППН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВВ |
| 1,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,30 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,43 |
| −0,45 | Запас по форе | 0,11 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,43 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Orihuela
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,45
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
UCAM Murcia
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,11
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Orihuela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,00 | 2,00 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,40 | 1,10 |
UCAM Murcia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 2,20 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 1,50 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Orihuela
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UCAM Murcia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Orihuela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,11 | 1,89 | −0,39 | 44% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,25 | 1,50 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,33 | 1,17 | +0,38 | 67% |
UCAM Murcia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-1-5 | 1,58 | 2,25 | 1,58 | −0,65 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,20 | 1,20 | +0,30 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Orihuela
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 6 |
| П | 0 | 1 | 1 |
UCAM Murcia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 0 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Orihuela
| 01.11.26 | Г | Yeclano | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Valencia Mestalla | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Mallorca B | 2:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Pena Deportiva | 1:3 | П |
| 04.10.26 | Д | Ciudad Cieza | 0:4 | П |
UCAM Murcia
| 01.11.26 | Д | Mallorca B | 5:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Ciudad Cieza | 2:4 | П |
| 19.10.26 | Г | Pena Deportiva | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Alcoyano | 2:0 | В |
| 03.10.26 | Г | Elche Ilicitano | 5:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.