Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Olympique Akbou 0.86, JS Kabylie 1.31. По форме заметно сильнее JS Kabylie.
Личные встречи: Olympique Akbou — 0 побед, JS Kabylie — 1 победа, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR Belouizdad | 8 | 5 | 3 | 0 | 14:9 | 18 |
| 2 | JS Kabylie | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 16 |
| 3 | MC Alger | 6 | 5 | 1 | 0 | 9:1 | 16 |
| … | |||||||
| 9 | JS El Biar | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:10 | 8 |
| 10 | Olympique Akbou | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
| 11 | CS Constantine | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:17 | 7 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Olympique Akbou | JS Kabylie | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXVXXX 30% | VVVXVXVXVV 70% | 35% | — |
| Ничья | VXXVXXXVXX 30% | XXXVXXXVXX 20% | 29% | — |
| Поражение | XXXXVVXXVV 40% | XXXXXVXXXX 10% | 35% | — |
| Победа дома | ·VV·X··X·X 40% | V·V·V·VX·V 83% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X·VX·V· 40% | ·X·X·V··X· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVXXXXX 30% | XVVXXXXXVV 40% | 39% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXVVVVV 70% | VXXVVVVVXX 60% | 61% | — |
| Обе забьют | XXVXVXXVXX 30% | XXVVXXXXVV 40% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00XVXXX00 17% | XXVV0X0XVV 50% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXVVVXX 50% | VVXXXVXVXX 40% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVVVVVXX 60% | VVXVXVXVVX 60% | — | — |
| Фора букмекера | 0VVVXXV½XXX 44% | VVV½V0X0VVV 81% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Olympique Akbou | JS Kabylie | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,31 |
| ПНВВН | Форма, 5 матчей | ВНВВВ |
| ПНПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВПНВ |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,86 |
| −0,04 | Запас по форе | 0,59 |
| 1,86 | Тотал за матч | 2,43 |
| 29% | ТБ 2.5 | 43% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Olympique Akbou
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
JS Kabylie
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,59
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Olympique Akbou
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,60 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,70 | 0,90 |
JS Kabylie
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,91 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,22 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Olympique Akbou
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
JS Kabylie
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Olympique Akbou
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-2-0 | 2,50 | 1,75 | 0,75 | −0,41 | 75% |
| Равные (фора 0) | 8 | 1-3-4 | 0,75 | 0,88 | 1,25 | 0,00 | 20% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,50 | 0,75 | +0,44 | 50% |
JS Kabylie
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,91 | 1,09 | −0,73 | 38% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 0,75 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-3-0 | 1,80 | 1,00 | 0,60 | +0,40 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Olympique Akbou
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 6 | 2 |
| П | 2 | 0 | 4 |
JS Kabylie
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Olympique Akbou
| 30.10.26 | Г | MC Oran | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Д | CS Constantine | 3:0 | В |
| 16.10.26 | Д | ES Ben Aknoun | 2:1 | В |
| 08.10.26 | Г | JS Saoura | 0:0 | Н |
| 19.09.26 | Д | USM Alger | 2:3 | П |
JS Kabylie
| 30.10.26 | Д | JS El Biar | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | USM Khenchela | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Д | US Biskra | 4:1 | В |
| 14.10.26 | Г | ES Setif | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Д | ASO Chlef | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.