OFI Crete — Atromitos

Греция. Суперлига

OFI Crete
1,15 ↓
preG1,56
vs
Atromitos
0,90
preG1,06

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.963.513.851.971.871.97−0.51.881.972.51.87

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: OFI Crete 1.15, Atromitos 0.90. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): OFI Crete 1.56, Atromitos 1.06.

Личные встречи: OFI Crete — 2 победы, Atromitos — 2 победы, ничьих 6.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
OFI Crete Atromitos · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Panathinaikos980120:424
…
3PAOK960318:1218
4OFI Crete951314:1216
5AEK Athens742117:514
…
12Asteras Tripolis91358:176
13Atromitos71249:115
14Volos90366:163

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

OFI CreteНичьязашло 10% при среднем по лиге 29% · серия мимо: 7
AtromitosФора букмекеразашло 33% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокOFI CreteAtromitosСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXXXXXVV 40%VVXXXXXXVX 30%36%—
НичьяXXXXXXXVXX 10%XXXXXXVVXX 20%29%—
ПоражениеXVXVVVVXXX 50%XXVVVVXXXV 50%36%—
Победа дома··VX···XV· 50%V···XX·X·X 20%——
Поражение в гостяхXV··VVV··X 67%·XVV··X·X· 40%——
ТБ 2.5XXVXVVVVXX 50%VVVVVXXXXV 60%50%—
ТМ 2.5VVXVXXXXVV 50%XXXXXVVVVX 40%50%—
Обе забьютXXVXVVXVXX 40%XVVVVXVVXV 70%49%—
ТБ 1 в 1-м таймеXX0VV00V0X 50%0VVVX000XV 67%33%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VVXXXXXXXV 30%XXXXVXXXVX 20%28%—
Ничья в 1-м таймеVVXXXXXVXV 40%XXXXVXXXVV 30%——
Фора букмекераVXV0XVX½XVV 56%VVXXX½X0XV½X 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

OFI CreteAtromitos
1,15aiR0,90
ППВПВФорма, 5 матчейПППВВ
ВВНПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНППВ
2,44Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,30
0,07Ср. разн.0,43
0,70Запас по форе0,39
2,50Тотал за матч2,86
50%ТБ 2.564%
36%Обе заб.64%
64%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

OFI Crete

Ср. разн.
+0,07
Запас по форе
+0,70
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
64%

Atromitos

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
+0,39
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

OFI Crete

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома97-1-12,442,110,67
В гостях103-1-61,001,101,50

Atromitos

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-1-41,602,101,20
В гостях104-1-51,301,701,40

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

OFI Crete

7без ничьих
4ТМ 3.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Atromitos

6без ничьих
5забивает
5ТБ 1.5
5ТБ 2.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

OFI Crete

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)75-1-12,291,860,57−0,6171%
Равные (фора 0)10-0-10,003,004,000,000%
Андердог (фора в плюс)125-2-51,421,331,25+1,2173%

Atromitos

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)118-1-22,272,550,82−0,6870%
Равные (фора 0)10-1-01,001,001,000,00—
Андердог (фора в плюс)81-0-70,381,122,00+0,6625%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

OFI Crete

1-й тайм \ МатчВНП
В702
Н321
П014

Atromitos

1-й тайм \ МатчВНП
В721
Н203
П005

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

OFI Crete

01.11.26ГPanetolikos1:0В
28.10.26ГAEL Larisa0:1П
25.10.26ДPAOK2:1В
22.10.26ДBayer Leverkusen0:2П
18.10.26ГKalamata3:4П

Atromitos

02.11.26ДVolos3:0В
29.10.26ГVolos3:1В
25.10.26ГAris1:3П
10.10.26ГAsteras Tripolis1:2П
19.09.26ДKifisia1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.