Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.45 | 3.38 | 1.84 | 1.94 | 1.82 | −0.25 | 1.99 | 1.84 | 2.5 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Polonia Warszawa | 13 | 6 | 4 | 3 | 20:15 | 22 |
| … | |||||||
| 16 | Puszcza Niepolomice | 13 | 4 | 1 | 8 | 15:19 | 13 |
| 17 | Odra Opole | 13 | 3 | 3 | 7 | 8:16 | 12 |
| 18 | Unia Skierniewice | 13 | 3 | 2 | 8 | 15:23 | 11 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Odra Opole | Unia Skierniewice | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXXXVX 20% | XXXXXVXXVX 20% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXXXVXV 30% | XXXVVXXXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | VXVVXVVXXX 50% | VVVXXXVVXV 60% | 36% | — |
| Победа дома | ·XX·V·X·VX 33% | ·X·X·V·X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V··V·V·X·· 75% | V·V·X·V·X· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVXXXXVX 30% | VVXVXVVXXV 60% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXVVVVXV 70% | XXVXVXXVVX 40% | 43% | — |
| Обе забьют | XVXXXXXVVX 30% | VVXVVVVXXX 60% | 64% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXX0X0000X 0% | VX0VX00X00 40% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVVXVXXXXV 50% | XVXXVXXVXX 30% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVXVXXXXV 50% | XVXXVXXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXVXX½VV½V 40% | ½XXX½V½VVXXVX 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Odra Opole | Unia Skierniewice | |
|---|---|---|
| 0,92 | aiR | 0,66 |
| ВППНП | Форма, 5 матчей | ННППП |
| ВПВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПНПП |
| 1,27 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| −0,43 | Ср. разн. | −0,57 |
| −0,29 | Запас по форе | −0,48 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,86 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Odra Opole
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,29
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Unia Skierniewice
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Odra Opole
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,00 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,67 | 1,56 |
Unia Skierniewice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,45 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,44 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Odra Opole
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Unia Skierniewice
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Odra Opole
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 0,75 | 1,25 | −0,38 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 3-4-7 | 0,93 | 0,71 | 1,36 | +0,38 | 50% |
Unia Skierniewice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 1,71 | 1,14 | −0,68 | 57% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,33 | 1,67 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,00 | +0,41 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Odra Opole
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 3 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Unia Skierniewice
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 2 |
| Н | 0 | 1 | 3 |
| П | 1 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Odra Opole
| 02.11.26 | Г | Polonia Bytom | 0:3 | П |
| 29.10.26 | Д | Slask Wroclaw | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Pogon Siedlce | 0:1 | П |
| 16.10.26 | Г | Ruch Chorzow | 0:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Miedz Legnica | 1:0 | В |
Unia Skierniewice
| 31.10.26 | Г | Lechia Gdansk | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Polonia Bytom | 1:2 | П |
| 16.10.26 | Г | Warta Poznan | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Termalica Nieciecza | 2:2 | Н |
| 20.09.26 | Г | Podbeskidzie | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.