Nyiregyhaza — Gyor

Венгрия. НБ I

Nyiregyhaza
0,84
preG1,62
vs
Gyor
1,08
preG1,49

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.353.702.741.592.321.7602.051.9431.85

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Nyiregyhaza 0.84, Gyor 1.08. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Nyiregyhaza 1.62, Gyor 1.49.

Личные встречи: Nyiregyhaza — 3 победы, Gyor — 6 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Nyiregyhaza Gyor · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Gyor1264221:1422
2Puskas Akademia1270517:1521
…
11MTK Budapest1233616:2512
12Nyiregyhaza1122711:228

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

NyiregyhazaТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 42% · серия мимо: 2
GyorТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 42% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокNyiregyhazaGyorСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXVXXXV 30%XXVVXVVVXX 50%38%—
НичьяXXXXVXXVXX 20%VXXXXXXXXV 20%25%—
ПоражениеVXVVXXVXVX 50%XVXXVXXXVX 30%38%—
Победа дома··X·X··X·V 25%X·V·X··VX· 40%——
Поражение в гостяхVX·V·XV·V· 67%·V·X·XX··X 20%——
ТБ 2.5VVXVXVVXVV 70%VVXVXVVVVX 70%58%—
ТМ 2.5XXVXVXXVXX 30%XXVXVXXXXV 30%42%—
Обе забьютVVXVVVVVVV 90%VVXVXVVVXV 70%58%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVX00VVXV0 71%000V0XVX0V 60%38%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXXXVXX 20%XXXXXVXVXX 20%31%—
Ничья в 1-м таймеVVVXXXXVVX 50%XXXXXVXVXV 30%——
Фора букмекера·VXXV·X½XXV 38%½XXVVXV·VX½X 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

NyiregyhazaGyor
0,84aiR1,08
ПНППВФорма, 5 матчейПВВПН
ВВННПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НВВВП
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,33
−0,57Ср. разн.0,29
−0,61Запас по форе0,29
3,00Тотал за матч2,71
64%ТБ 2.557%
79%Обе заб.57%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Nyiregyhaza

Ср. разн.
−0,57
Запас по форе
−0,61
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
71%

Gyor

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
+0,29
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Nyiregyhaza

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-3-12,001,671,00
В гостях112-1-80,641,642,55

Gyor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-4-21,601,701,20
В гостях93-3-31,331,561,33

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Nyiregyhaza

182-й тайм с голом (ТБ 0.5)
17пропускает
4без ничьих
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Gyor

51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Nyiregyhaza

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-2-11,831,671,17−0,5450%
Равные (фора 0)32-0-12,001,672,000,0067%
Андердог (фора в плюс)91-2-60,561,002,33+0,3938%

Gyor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)104-6-01,802,501,30−0,6040%
Равные (фора 0)41-1-21,000,751,250,0033%
Андердог (фора в плюс)52-0-31,200,801,40+0,5040%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Nyiregyhaza

1-й тайм \ МатчВНП
В421
Н224
П104

Gyor

1-й тайм \ МатчВНП
В630
Н221
П024

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Nyiregyhaza

01.11.26ГUjpest1:2П
25.10.26ГPuskas Akademia2:1В
17.10.26ДHonved0:1П
11.10.26ГZalaegerszeg1:5П
20.09.26ДFerencvaros1:1Н

Gyor

31.10.26ДVasas2:2Н
28.10.26ГZalaegerszeg1:3П
24.10.26ДUjpest1:0В
17.10.26ГPaks2:1В
11.10.26ДPuskas Akademia0:1П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.