Испания. Сегунда Федерасьон, группа 5
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.41 | 4.15 | 7.44 | 1.97 | 1.82 | 1.98 | −1.25 | 1.81 | 1.97 | 2.5 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Sebastian Reyes | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
| … | |||||||
| 3 | Valladolid B | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:13 | 17 |
| 4 | Numancia | 9 | 4 | 4 | 1 | 10:5 | 16 |
| 5 | Salmantino | 9 | 5 | 1 | 3 | 13:10 | 16 |
| … | |||||||
| 16 | Real Avila | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:13 | 7 |
| 17 | Calvo Sotelo Puertollano | 9 | 1 | 3 | 5 | 6:14 | 6 |
| 18 | Getafe B | 9 | 0 | 5 | 4 | 11:17 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Numancia | Calvo Sotelo Puertollano | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXVXVV 40% | XXXXXVXXX 11% | 38% | — |
| Ничья | XVXVVVXVXX 50% | XVXVXXXVX 33% | 25% | — |
| Поражение | XXVXXXXXXX 10% | VXVXVXVXV 56% | 38% | — |
| Победа дома | ·XXX··V·V· 40% | X··X·V·XX 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X···XX·X·X 0% | ·XV·V·V·· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXXXXX 30% | VVVXVXVXV 67% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVVVVV 70% | XXXVXVXVX 33% | 50% | — |
| Обе забьют | VVVXVXXXXX 40% | VVVXXXVXX 44% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VXVXXX00 43% | 0X0XVXVX0 33% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVVVXX 40% | XVXVXVXVX 44% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVVVVVXX 60% | XVXVXVVVX 56% | — | — |
| Фора букмекера | VVXX0½X½V½V·· 43% | XV00XV½XXX 29% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Numancia | Calvo Sotelo Puertollano | |
|---|---|---|
| 1,01 | aiR | — |
| ННПНВ | Форма, 5 матчей | |
| ВВНПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППН |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,25 |
| 0,29 | Ср. разн. | −0,89 |
| −0,18 | Запас по форе | −0,64 |
| 2,14 | Тотал за матч | 2,22 |
| 43% | ТБ 2.5 | 67% |
| 50% | Обе заб. | 44% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 56% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Numancia
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- −0,18
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Calvo Sotelo Puertollano
- Ср. разн.
- −0,89
- Запас по форе
- −0,64
- Тотал за матч
- 2,22
- ТБ 2.5
- 67%
- Обе заб.
- 44%
- Гол в 1-м тайме
- 56%
Дома и в гостях
Numancia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,40 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 3-6-1 | 1,50 | 1,10 | 0,60 |
Calvo Sotelo Puertollano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,40 | 1,00 |
| В гостях | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 1,00 | 2,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Numancia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Calvo Sotelo Puertollano
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Numancia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-4-2 | 1,83 | 1,25 | 0,75 | −0,85 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-4-1 | 0,80 | 1,00 | 1,20 | +0,35 | 80% |
Calvo Sotelo Puertollano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 1,00 | 2,20 | +0,65 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Numancia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 3 | 1 |
| Н | 3 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Calvo Sotelo Puertollano
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 1 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Numancia
| 01.11.26 | Г | Atletico Tordesillas | 2:1 | В |
| 29.10.26 | Д | Real Oviedo | 3:3 | Н |
| 24.10.26 | Д | Artistico Navalcarnero | 2:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Talavera de la Reina | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Г | Real Avila | 1:1 | Н |
Calvo Sotelo Puertollano
| 01.11.26 | Д | CD Guadalajara | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Getafe B | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | San Sebastian Reyes | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Alcala | 0:0 | Н |
| 04.10.26 | Г | Valladolid B | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.