Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.76 | 3.51 | 4.69 | 2.04 | 1.75 | 2.01 | −0.75 | 1.80 | 1.80 | 2.25 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Novorizontino 1.53, Fortaleza 1.10. По форме заметно сильнее Novorizontino.
preG (ожидаемые голы): Novorizontino 1.61, Fortaleza 0.90.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Novorizontino | 36 | 19 | 10 | 7 | 64:31 | 67 |
| 2 | Juventude | 36 | 18 | 11 | 7 | 47:25 | 65 |
| 3 | Fortaleza | 36 | 17 | 14 | 5 | 47:28 | 65 |
| 4 | Criciuma | 37 | 18 | 9 | 10 | 39:31 | 63 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Novorizontino | Fortaleza | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVVVXXXV 60% | XXVXVXXVXV 40% | 35% | — |
| Ничья | XXVXXXVXVX 30% | VVXVXVVXVX 60% | 30% | — |
| Поражение | XXXXXXXVXX 10% | XXXXXXXXXX 0% | 35% | — |
| Победа дома | V··V·VX·X· 60% | X··X·XX·XV 17% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX·X··V·X 20% | ·XX·X··X·· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXVXVXV 60% | XVXVXXVVXX 40% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVXVXVX 40% | VXVXVVXXVV 60% | 57% | — |
| Обе забьют | VXVVXXXVVV 60% | XVXVXVVVVX 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0VV0X0VV 71% | XV0V0VV00X 67% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXVXXX 20% | VXXXXXXXXV 20% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXVXVV 40% | VXXXXVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VV0VVVXXXV 67% | ½XXV½XVXXV½X0 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Novorizontino | Fortaleza | |
|---|---|---|
| 1,53 | aiR | 1,10 |
| ВВНВВ | Форма, 5 матчей | ВНВНН |
| ННВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВВН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,80 |
| 1,50 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,84 | Запас по форе | 0,12 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,14 |
| 71% | ТБ 2.5 | 29% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Novorizontino
- Ср. разн.
- +1,50
- Запас по форе
- +0,84
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Fortaleza
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Novorizontino
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,90 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,80 | 1,00 |
Fortaleza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-7-0 | 1,60 | 1,30 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,20 | 0,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Novorizontino
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Fortaleza
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Novorizontino
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-2-3 | 2,00 | 2,08 | 0,77 | −0,85 | 58% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,67 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,50 | 0,75 | +0,31 | 50% |
Fortaleza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 3-8-0 | 1,55 | 1,18 | 0,91 | −0,68 | 20% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,25 | 1,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,40 | 1,00 | +0,55 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Novorizontino
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Fortaleza
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 1 |
| П | 0 | 2 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Novorizontino
| 01.11.26 | Д | Operario-PR | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Atletico Goianiense | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Vila Nova | 2:2 | Н |
| 12.10.26 | Д | Ponte Preta | 5:1 | В |
| 08.10.26 | Г | Nautico | 2:0 | В |
Fortaleza
| 02.11.26 | Д | Atletico Goianiense | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Ponte Preta | 2:2 | Н |
| 16.10.26 | Г | Sport Recife | 2:0 | В |
| 12.10.26 | Д | CRB | 2:2 | Н |
| 07.10.26 | Г | America Mineiro | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.