Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.78 | 3.43 | 4.18 | 2.03 | 1.74 | 1.78 | −0.5 | 2.00 | 1.80 | 2.25 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Novi Pazar 0.91, Mladost Lucani 1.04. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Novi Pazar 1.58, Mladost Lucani 0.92.
Личные встречи: Novi Pazar — 5 побед, Mladost Lucani — 2 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star Belgrade | 13 | 12 | 1 | 0 | 32:6 | 37 |
| … | |||||||
| 7 | Cukaricki | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:20 | 19 |
| 8 | Mladost Lucani | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:19 | 18 |
| 9 | Partizan | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:24 | 17 |
| 10 | Novi Pazar | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:16 | 16 |
| 11 | OFK Beograd | 14 | 2 | 5 | 7 | 14:25 | 11 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Novi Pazar | Mladost Lucani | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXVXXV 30% | XXXXVXVXVV 40% | 36% | — |
| Ничья | XXXXVVXVXX 30% | XVXVXXXXXX 20% | 28% | — |
| Поражение | VXVVXXXXVX 40% | VXVXXVXVXX 40% | 36% | — |
| Победа дома | ··X·X·VX·V 40% | XX·X··V·V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·V·X··V· 60% | ··V·XV·V·X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXXXXX 20% | XXVXVVXXVX 40% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVVVVV 80% | VVXVXXVVXV 60% | 50% | — |
| Обе забьют | XXVXVVXVXX 40% | XVVXVXXXVX 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0XX0VXX00 17% | XX0X0V00V0 40% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVVXXVVXX 50% | VVXVXXXXXX 30% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXVVVXX 60% | VVXVXXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVX½VX½VVXXV 40% | XVX½XVXVXVV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Novi Pazar | Mladost Lucani | |
|---|---|---|
| 0,91 | aiR | 1,04 |
| НППВП | Форма, 5 матчей | ВНПНП |
| ВНВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВП |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,40 |
| −0,21 | Ср. разн. | −0,50 |
| 0,04 | Запас по форе | −0,05 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,21 |
| 21% | ТБ 2.5 | 36% |
| 36% | Обе заб. | 43% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Novi Pazar
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Mladost Lucani
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Novi Pazar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,56 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,55 | 1,36 |
Mladost Lucani
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-5-1 | 1,70 | 1,00 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,10 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Novi Pazar
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Mladost Lucani
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Novi Pazar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 0-4-1 | 0,80 | 1,60 | 2,20 | −0,60 | 0% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 0,73 | 1,36 | +0,91 | 64% |
Mladost Lucani
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 1,00 | 0,25 | −0,88 | 25% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 4-4-4 | 1,33 | 1,08 | 1,58 | +0,77 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Novi Pazar
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 4 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Mladost Lucani
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 6 | 2 |
| П | 2 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Novi Pazar
| 01.11.26 | Г | Radnicki Kragujevac | 0:2 | П |
| 23.10.26 | Г | Radnicki Nis | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Д | IMT Beograd | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Partizan | 0:1 | П |
| 19.09.26 | Д | Zemun | 2:2 | Н |
Mladost Lucani
| 02.11.26 | Д | Radnik Surdulica | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Д | Vojvodina | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Red Star Belgrade | 1:5 | П |
| 12.10.26 | Д | OFK Beograd | 0:0 | Н |
| 20.09.26 | Г | Macva Sabac | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.