Northampton Town — Gillingham

Англия. Вторая лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.123.573.141.752.041.86−0.251.961.972.751.84

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Northampton Town 0.70, Gillingham 1.08. По форме заметно сильнее Gillingham.

Личные встречи: Northampton Town — 4 победы, Gillingham — 4 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Northampton Town Gillingham · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Salford City14101325:1531
…
7York City1455424:2120
8Gillingham1455420:1920
9Accrington Stanley1447323:1719
…
20Rochdale1443717:2615
21Northampton Town133559:1014
22Rotherham United1426618:2512
… 24

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Northampton TownТБ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 49% · серия мимо: 6
GillinghamТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокNorthampton TownGillinghamСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVXVXXXX 20%XVXXXVVXXX 30%36%—
НичьяXXVXXXVXXX 20%XXXVXXXVXX 20%27%—
ПоражениеVVXXVXXVVV 60%VXVXVXXXVV 50%36%—
Победа дома·X·VX···X· 25%X·XX·V·X·X 17%——
Поражение в гостяхV·X··XXV·V 50%·X··V·X·V· 50%——
ТБ 2.5VXXXXXXVXX 20%XVVXVVVXVV 70%49%—
ТМ 2.5XVVVVVVXVV 80%VXXVXXXVXX 30%51%—
Обе забьютXXVXXXVVXX 30%XVVVVVVXXV 70%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX000000XV 50%X0V0VVVX0V 71%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXXXXVX 20%VXXXXXXVXX 20%32%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXXXXVX 20%VXVXXXVVXX 40%——
Фора букмекераXX½VVXVV½XXX 35%XVX½VXVVXXX 35%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Northampton TownGillingham
0,70aiR1,08
ПВНППФорма, 5 матчейПНПВП
ВППВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВПВ
0,80Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,38
−0,43Ср. разн.0,07
−0,41Запас по форе0,34
1,86Тотал за матч3,36
14%ТБ 2.564%
36%Обе заб.64%
71%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Northampton Town

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,41
Тотал за матч
1,86
ТБ 2.5
14%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
71%

Gillingham

Ср. разн.
+0,07
Запас по форе
+0,34
Тотал за матч
3,36
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Northampton Town

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома102-2-60,800,601,10
В гостях101-3-60,600,701,80

Gillingham

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома124-3-51,251,171,67
В гостях83-2-31,381,752,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Northampton Town

42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед
3пропускает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Gillingham

7пропускает
72-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Northampton Town

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)82-3-31,120,620,88−0,4425%
Равные (фора 0)20-0-20,000,001,500,000%
Андердог (фора в плюс)101-2-70,500,801,90+0,8250%

Gillingham

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)41-1-21,000,251,00−0,3825%
Равные (фора 0)22-0-03,003,001,500,00100%
Андердог (фора в плюс)144-4-61,141,502,07+0,5257%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Northampton Town

1-й тайм \ МатчВНП
В220
Н124
П018

Gillingham

1-й тайм \ МатчВНП
В310
Н433
П015

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Northampton Town

07.11.26ГYork City0:4П
03.11.26ДOldham Athletic0:1П
31.10.26ГAccrington Stanley1:1Н
24.10.26ДColchester United2:0В
20.10.26ДTranmere Rovers0:1П

Gillingham

07.11.26ДBarrow0:1П
31.10.26ГShrewsbury Town2:1В
24.10.26ДGrimsby Town1:4П
20.10.26ДPort Vale1:1Н
17.10.26ГAccrington Stanley1:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.