Newport County — Walsall

Англия. Кубок ФА

vs
Walsall
1,19

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.563.352.691.891.901.8601.951.892.51.90

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Newport County 1.26, Walsall 1.19. По форме команды близки.

Личные встречи: Newport County — 2 победы, Walsall — 4 победы, ничьих 4. Walsall: 4 матча без поражений.

Newport County: 5 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.

Newport County — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.

Walsall — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 7 из 8 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Newport County Walsall · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Newport CountyПоражениезашло 10% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 8
WalsallПоражениезашло 20% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокNewport CountyWalsallСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXXVXXVVX 40%VXVXVXXXVX 40%36%—
НичьяXXVVXVVXXV 50%XXXVXVVXXV 40%27%—
ПоражениеXVXXXXXXXX 10%XVXXXXXVXX 20%36%—
Победа домаV··XVX·V·· 60%·XV·V··XVX 50%——
Поражение в гостях·VX···X·XX 20%X··X·XX··· 0%——
ТБ 2.5VXVXXVXVXX 40%VVVXVXXVXX 50%49%—
ТМ 2.5XVXVVXVXVV 60%XXXVXVVXVV 50%51%—
Обе забьютVXVVXVXVXX 50%VVXVVVVVXX 70%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеV0V0X0XX0X 33%V0V0VXXV0X 57%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVXVVXV 40%XXXXXVVXXV 30%32%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVXVVXV 40%VXXXXVVXXV 40%——
Фора букмекераVX½V½VVVVVV½V 75%VXV0V½V½VXVX 56%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Newport CountyWalsall
1,26aiR1,19
ВННПВФорма, 5 матчейВНВПВ
ВНВНВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ННННВ
2,11Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,70
0,29Ср. разн.0,14
0,71Запас по форе0,16
2,29Тотал за матч3,00
43%ТБ 2.550%
57%Обе заб.64%
57%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Newport County

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
+0,71
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
57%

Walsall

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
+0,16
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Newport County

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-4-02,112,111,11
В гостях112-4-50,911,001,27

Walsall

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-3-31,501,401,60
В гостях104-5-11,701,601,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Newport County

4пропускает
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Walsall

9забивает
9ТБ 1.5
92-й тайм с голом (ТБ 0.5)
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без ничьих
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Newport County

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)11-0-03,002,001,00−0,25100%
Равные (фора 0)53-0-21,801,400,800,0060%
Андердог (фора в плюс)143-8-31,211,501,36+0,5486%

Walsall

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-1-11,751,501,50−0,4450%
Равные (фора 0)73-4-01,861,290,290,00100%
Андердог (фора в плюс)93-3-31,331,672,00+0,4767%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Newport County

1-й тайм \ МатчВНП
В330
Н234
П221

Walsall

1-й тайм \ МатчВНП
В510
Н360
П014

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Newport County

30.10.26ДChesterfield4:1В
24.10.26ГCheltenham Town0:1П
20.10.26ГRotherham United2:2Н
17.10.26ДYork City1:1Н
10.10.26ДColchester United1:0В

Walsall

31.10.26ГColchester United3:1В
26.10.26ДSalford City2:4П
20.10.26ДOldham Athletic3:0В
17.10.26ГSwindon Town1:1Н
13.10.26ДFulham U213:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.