Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.82 | 3.41 | 2.48 | 1.84 | 1.98 | 2.05 | 0 | 1.80 | 1.84 | 2.5 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: New Mexico United 1.17, Colorado Springs Switchbacks 1.12. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): New Mexico United 1.32, Colorado Springs Switchbacks 1.43.
Личные встречи: New Mexico United — 7 побед, Colorado Springs Switchbacks — 1 победа, ничьих 2. В 8 из 10 последних встреч было больше 4.5 карточек; в 4 из 5 последних встреч было больше 10.5 угловых.
New Mexico United: в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Colorado Springs Switchbacks: 3 победы подряд, 8 матчей без поражений.
New Mexico United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 4.5 карточек; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Colorado Springs Switchbacks — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — меньше 2.5 голов.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampa Bay Rowdies | 32 | 19 | 8 | 5 | 54:27 | 65 |
| … | |||||||
| 3 | Sacramento Republic | 32 | 15 | 12 | 5 | 46:30 | 57 |
| 4 | New Mexico United | 31 | 16 | 7 | 8 | 47:34 | 55 |
| 5 | Detroit City | 32 | 15 | 9 | 8 | 37:24 | 54 |
| … | |||||||
| 7 | Lexington SC | 32 | 14 | 7 | 11 | 59:42 | 49 |
| 8 | Colorado Springs Switchbacks | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:42 | 49 |
| 9 | Louisville City | 32 | 13 | 9 | 10 | 52:45 | 48 |
| … 25 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | New Mexico United | Colorado Springs Switchbacks | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVVXXXXX 40% | XVVXXXXVXV 40% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXXVVV 30% | VXXVVVVXXX 50% | 30% | — |
| Поражение | XXVXXVVXXX 30% | XXXXXXXXVX 10% | 35% | — |
| Победа дома | V··VV·X··X 60% | ·V··X·XV·· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XV··V·XX· 40% | X·XX·X··VX 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVVXVXVV 50% | XXXXXXXVVV 30% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXXVXVXX 50% | VVVVVVVXXX 70% | 51% | — |
| Обе забьют | XXXVVXVXVV 50% | VXXVXXXVVV 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0V000XVV 60% | 000XXXXXVV 29% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXVXX 20% | XXXVVVVVXX 50% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXXVXX 20% | XXXVVVVVXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVVXXV½VX 55% | ½VV0VX½VXVXV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| New Mexico United | Colorado Springs Switchbacks | |
|---|---|---|
| 1,17 | aiR | 1,12 |
| ВВПВВ | Форма, 5 матчей | ННВВН |
| НПВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННВН |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,21 |
| 0,36 | Запас по форе | −0,04 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
New Mexico United
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,36
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Colorado Springs Switchbacks
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
New Mexico United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 1,80 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,80 | 1,00 |
Colorado Springs Switchbacks
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 1,38 | 0,62 |
| В гостях | 12 | 4-4-4 | 1,33 | 1,25 | 1,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
New Mexico United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Colorado Springs Switchbacks
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
New Mexico United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 1,86 | 1,00 | −0,36 | 71% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,75 | 1,08 | +0,40 | 75% |
Colorado Springs Switchbacks
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-3-2 | 2,08 | 1,62 | 0,85 | −0,60 | 55% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-3-2 | 1,00 | 0,67 | 1,00 | +0,29 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
New Mexico United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 7 | 2 | 0 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Colorado Springs Switchbacks
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 7 | 5 | 4 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
New Mexico United
| 01.11.26 | Д | Phoenix Rising | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Г | El Paso Locomotive | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | San Antonio FC | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Monterey Bay FC | 3:1 | В |
| 04.10.26 | Д | Phoenix Rising | 2:1 | В |
Colorado Springs Switchbacks
| 01.11.26 | Г | Lexington SC | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | FC Tulsa | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Monterey Bay FC | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Sacramento Republic | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Д | Oakland Roots | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.