Neman Grodno — Dnepr Mogilev

Беларусь. Высшая лига

Neman Grodno
1,29 ↑
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.623.855.201.981.771.76−0.751.891.982.51.77

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Neman Grodno 1.29, Dnepr Mogilev 0.73. По форме заметно сильнее Neman Grodno.

Личные встречи: Neman Grodno — 6 побед, Dnepr Mogilev — 1 победа, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Neman Grodno Dnepr Mogilev · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Maxline Vitebsk28188259:2162
…
4Dinamo Brest28165751:2753
5Neman Grodno27144933:2546
6Gomel28118939:3041
…
13Belshina Bobruisk27661528:5024
14Dnepr Mogilev274111226:4123
15BATE Borisov28491519:3721
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Neman GrodnoПоражениезашло 20% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 7
Dnepr MogilevПобедазашло 20% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 7

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокNeman GrodnoDnepr MogilevСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXVVVVXVV 70%VXVXXXXXXX 20%37%—
НичьяXXXXXXXVXX 10%XVXXXVXVVV 50%25%—
ПоражениеXVVXXXXXXX 20%XXXVVXVXXX 30%37%—
Победа дома·X··V·V·V· 75%V·VX·X·X·X 33%——
Поражение в гостяхX·VX·X·X·X 17%·X··V·V·X· 50%——
ТБ 2.5XVXXVVXVXX 40%VXVVVXVXXX 50%44%—
ТМ 2.5VXVVXXVXVV 60%XVXXXVXVVV 50%56%—
Обе забьютXVXXXVXVXX 30%VXVVVVVXXV 70%46%—
ТБ 1 в 1-м тайме0V0000XXXV 40%VX000VVXXX 43%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXVVVX 30%XVXXXXXVVV 40%30%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXXVVVX 30%XVXXXVXVVV 50%——
Фора букмекераVX½XVVVVXVV 70%V½XV½XXVXVVX 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Neman GrodnoDnepr Mogilev
1,29aiR0,73
ВВППВФорма, 5 матчейППВНВ
ВВВВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНППН
1,50Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,90
0,50Ср. разн.−0,50
0,05Запас по форе−0,32
2,36Тотал за матч2,64
43%ТБ 2.557%
43%Обе заб.64%
64%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Neman Grodno

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
+0,05
Тотал за матч
2,36
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
64%

Dnepr Mogilev

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Neman Grodno

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома84-0-41,501,251,38
В гостях125-4-31,581,331,00

Dnepr Mogilev

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-4-31,301,401,30
В гостях102-3-50,900,901,50

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Neman Grodno

7без ничьих
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Dnepr Mogilev

3без поражений
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Neman Grodno

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)136-3-41,621,311,08−0,6946%
Равные (фора 0)32-0-12,001,671,330,0067%
Андердог (фора в плюс)41-1-21,001,001,25+0,5050%

Dnepr Mogilev

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)61-3-21,001,171,33−0,4617%
Равные (фора 0)10-0-10,001,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)112-4-50,910,911,45+0,6155%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Neman Grodno

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н341
П205

Dnepr Mogilev

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н171
П006

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Neman Grodno

01.11.26ГDinamo Minsk1:0В
25.10.26ДDinamo Brest1:4П
18.10.26ГMaxline Vitebsk0:1П
14.10.26ГBATE Borisov2:0В
10.10.26ДBaranovichi3:0В

Dnepr Mogilev

31.10.26ДGomel2:1В
25.10.26ГArsenal Dzerzhinsk0:0Н
18.10.26ДBATE Borisov2:1В
11.10.26ДDinamo Minsk2:3П
20.09.26ГDinamo Brest2:4П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.