Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Neftchi Baku 1.41, Kapaz 1.14. По форме команды близки.
Личные встречи: Neftchi Baku — 7 побед, Kapaz — 2 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Neftchi Baku | 10 | 6 | 3 | 1 | 25:11 | 21 |
| 2 | Sabah Baku | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:4 | 20 |
| … | |||||||
| 4 | Turan Tovuz | 10 | 5 | 3 | 2 | 11:8 | 18 |
| 5 | Kapaz | 9 | 5 | 2 | 2 | 10:9 | 17 |
| 6 | Zira | 10 | 4 | 4 | 2 | 14:14 | 16 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Neftchi Baku | Kapaz | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVVVXVV 60% | VVXVXVXVXX 50% | 38% | — |
| Ничья | XVVVXXXXXX 30% | XXVXVXXXXX 20% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXXVXX 10% | XXXXXXVXVV 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X··V·V· 50% | V·X·XVXV·X 43% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·XX·V·X 17% | ·X·X····V· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVXVV 70% | XVXXXXVXXX 20% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXVXX 30% | VXVVVVXVVV 80% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVXXVVXXV 60% | XVVXVXVXXX 40% | 45% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VX0V00VV 83% | XXX00XVXXX 12% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXXX 10% | VVVXXVXVVV 70% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVXXXX 30% | VVVXXVXVVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | V½XV0V½XVXVV 67% | VVVV0VXV½X½V 72% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Neftchi Baku | Kapaz | |
|---|---|---|
| 1,41 | aiR | 1,14 |
| ВНННВ | Форма, 5 матчей | НВНВВ |
| ПВВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВВ |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,25 |
| 1,07 | Ср. разн. | −0,29 |
| 0,54 | Запас по форе | 0,16 |
| 3,36 | Тотал за матч | 1,86 |
| 64% | ТБ 2.5 | 14% |
| 57% | Обе заб. | 29% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 36% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Neftchi Baku
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- +0,54
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Kapaz
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 14%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 36%
Дома и в гостях
Neftchi Baku
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,22 | 1,44 |
| В гостях | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,20 | 1,10 |
Kapaz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-3-4 | 1,50 | 0,83 | 1,00 |
| В гостях | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,00 | 1,62 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Neftchi Baku
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kapaz
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Neftchi Baku
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 11-1-2 | 2,43 | 2,43 | 0,93 | −0,86 | 57% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 0,50 | 0,50 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,00 | 2,50 | +0,50 | 75% |
Kapaz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,00 | 1,60 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 0,82 | 1,00 | +1,02 | 73% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Neftchi Baku
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 2 | 1 |
| Н | 5 | 2 | 0 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Kapaz
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 3 | 4 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Neftchi Baku
| 01.11.26 | Г | Samaxi | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Д | Turan Tovuz | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Qarabag | 3:3 | Н |
| 09.10.26 | Д | Sabah Baku | 0:0 | Н |
| 18.09.26 | Г | Gabala | 3:0 | В |
Kapaz
| 01.11.26 | Д | Imishli | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Safa Baku | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Zira | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Г | Araz-Naxcivan | 2:0 | В |
| 20.09.26 | Д | Sumqayit | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.