Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Nara Club 1.53, Kochi United 0.51. По форме заметно сильнее Nara Club.
Личные встречи: Nara Club — 3 победы, Kochi United — 2 победы, ничьих 0. В 5 из 5 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Nara Club: в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Nara Club — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Kochi United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| 2 | Nara Club | 15 | 9 | 2 | 4 | 28:21 | 29 |
| 3 | FC Gifu | 15 | 9 | 1 | 5 | 28:15 | 28 |
| … | |||||||
| 19 | Kamatamare Sanuki | 15 | 3 | 2 | 10 | 16:27 | 11 |
| 20 | Kochi United | 15 | 2 | 3 | 10 | 10:31 | 9 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Nara Club | Kochi United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVVVVVV 80% | VXXXXXXXXX 10% | 41% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXVXXXXXXV 20% | 17% | — |
| Поражение | XXVVXXXXXX 20% | XVXVVVVVVX 70% | 41% | — |
| Победа дома | V·X··V·V·V 80% | VX···X·X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·VX·X·X· 20% | ··XVV·V·V· 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXXXXVVV 50% | VVXVXVXVXX 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVVVVXXX 50% | XXVXVXVXVV 50% | 42% | — |
| Обе забьют | XXVXXXXVVV 40% | XVXVXVXXXV 40% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VVX0XVV0 71% | 0VXV0XX0XV 43% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXVXXX 20% | XXVXXVVXVX 40% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXVXXX 20% | XXVXXVVXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXVVVVVV 80% | VX½VXXXXXX½V 20% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Nara Club | Kochi United | |
|---|---|---|
| 1,53 | aiR | 0,51 |
| ВППВВ | Форма, 5 матчей | ППНПВ |
| ВВВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППН |
| 1,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,10 |
| 0,79 | Ср. разн. | −1,07 |
| 1,00 | Запас по форе | −0,71 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,50 |
| 64% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 36% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Nara Club
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +1,00
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Kochi United
- Ср. разн.
- −1,07
- Запас по форе
- −0,71
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Nara Club
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 2,36 | 1,73 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,56 | 1,33 |
Kochi United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,10 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 0-1-9 | 0,10 | 0,20 | 2,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Nara Club
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kochi United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Nara Club
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | −0,38 | 100% |
| Равные (фора 0) | 5 | 4-0-1 | 2,40 | 2,60 | 1,20 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 5-3-5 | 1,38 | 1,85 | 1,92 | +0,54 | 67% |
Kochi United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,50 | −0,38 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,40 | 1,20 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 0-2-11 | 0,15 | 0,31 | 2,31 | +0,48 | 17% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Nara Club
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 3 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Kochi United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 6 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Nara Club
| 03.11.26 | Д | Thespa Gunma | 3:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Kamatamare Sanuki | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Д | FC Ryukyu | 1:3 | П |
| 21.10.26 | Г | FC Osaka | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Zweigen Kanazawa | 1:0 | В |
Kochi United
| 03.11.26 | Д | Ehime FC | 4:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Sagamihara | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Gainare Tottori | 0:0 | Н |
| 21.10.26 | Г | Kagoshima United | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Renofa Yamaguchi | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.