Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Nantong Zhiyun 1.27, Foshan Nanshi 0.52. По форме заметно сильнее Nantong Zhiyun.
Личные встречи: Nantong Zhiyun — 2 победы, Foshan Nanshi — 0 побед, ничьих 1. Nantong Zhiyun: 3 матча без поражений; Foshan Nanshi: 3 матча подряд пропускает.
Nantong Zhiyun: в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Foshan Nanshi: 4 поражения подряд, 4 матча подряд пропускает, в 6 из 7 последних матчей первыми пропускали.
Nantong Zhiyun — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Foshan Nanshi — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 8 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangdong GZ-Power | 28 | 18 | 7 | 3 | 56:27 | 61 |
| 2 | Nantong Zhiyun | 28 | 15 | 9 | 4 | 37:20 | 54 |
| 3 | Shenzhen Juniors | 29 | 13 | 10 | 6 | 46:33 | 49 |
| … | |||||||
| 15 | Meizhou Hakka | 29 | 7 | 4 | 18 | 27:62 | 25 |
| 16 | Foshan Nanshi | 28 | 3 | 7 | 18 | 28:64 | 16 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Nantong Zhiyun | Foshan Nanshi | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVXVXXV 70% | XXXVXXXXXX 10% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXXXVXVXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XXXXXVXXVX 20% | VVVXXVXVVV 70% | 37% | — |
| Победа дома | V··VVX·X·V 67% | X··V··XX·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX···X·V· 25% | ·VV·XV··V· 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXXVXVV 30% | VVVXXVXVVV 70% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVVXVXX 70% | XXXVVXVXXX 30% | 49% | — |
| Обе забьют | XXXXXXVVVV 40% | VXVXVVXVXV 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000X0X0XVV 40% | 0VVX00XVVV 71% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVXVXX 30% | XXXVXXVXXX 20% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXVXX 30% | XXXVXXVXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | ½V0V0VXV½VXV 62% | XXXVV½XV½XXX 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Nantong Zhiyun | Foshan Nanshi | |
|---|---|---|
| 1,27 | aiR | 0,52 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | НВППП |
| НПВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПП |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,30 |
| 0,93 | Ср. разн. | −1,71 |
| 0,43 | Запас по форе | −0,93 |
| 2,36 | Тотал за матч | 3,57 |
| 29% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Nantong Zhiyun
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Foshan Nanshi
- Ср. разн.
- −1,71
- Запас по форе
- −0,93
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Nantong Zhiyun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,89 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 4-6-1 | 1,64 | 1,09 | 0,73 |
Foshan Nanshi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,70 | 2,10 |
| В гостях | 10 | 0-3-7 | 0,30 | 1,10 | 3,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Nantong Zhiyun
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Foshan Nanshi
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Nantong Zhiyun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-4-2 | 2,12 | 1,62 | 0,69 | −0,62 | 57% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 0,75 | 1,00 | +0,25 | 75% |
Foshan Nanshi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 18 | 1-5-12 | 0,44 | 0,94 | 2,67 | +0,78 | 35% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Nantong Zhiyun
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 1 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Foshan Nanshi
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 2 |
| П | 0 | 3 | 12 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Nantong Zhiyun
| 24.10.26 | Д | Shenzhen Juniors | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Meizhou Hakka | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Yanbian Longding | 1:0 | В |
| 06.10.26 | Д | Ningbo Professional | 1:0 | В |
| 26.09.26 | Д | Changchun YaTai | 2:0 | В |
Foshan Nanshi
| 24.10.26 | Д | Nanjing City | 2:5 | П |
| 17.10.26 | Г | Yanbian Longding | 0:5 | П |
| 11.10.26 | Г | Shaanxi Union | 1:5 | П |
| 07.10.26 | Д | Guangxi Hengchen | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Г | Dingnan United | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.