Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.75 | 5.34 | 1.92 | 1.90 | 1.86 | −0.75 | 1.99 | 1.92 | 2.5 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Nancy 1.46, Sochaux 0.72. По форме заметно сильнее Nancy.
preG (ожидаемые голы): Nancy 1.76, Sochaux 0.90.
Личные встречи: Nancy — 2 победы, Sochaux — 3 победы, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| 2 | Saint-Etienne | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:11 | 22 |
| 3 | Nancy | 10 | 7 | 0 | 3 | 16:9 | 21 |
| 4 | Reims | 10 | 5 | 5 | 0 | 22:12 | 20 |
| … | |||||||
| 10 | Metz | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:16 | 11 |
| 11 | Sochaux | 10 | 2 | 5 | 3 | 8:11 | 11 |
| 12 | Rodez | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:21 | 10 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Nancy | Sochaux | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVXXVVX 70% | XXXXXVXXVX 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXVVXVVXV 50% | 31% | — |
| Поражение | XXXXXVVXXV 30% | VVVXXXXXXX 30% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·V·X·V·X 60% | ·X·X·V··V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·V·X· 20% | V·V·X·XX·X 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVXXXX 40% | XVVXXXXXXX 20% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXVVVV 60% | VXXVVVVVVV 80% | 52% | — |
| Обе забьют | VXVXVVXXXX 40% | XVVVVXVXXX 50% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0XVVX0XX 38% | V0V0XX0X0X 33% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXVXVV 50% | XXXXVVXVXV 40% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXVXVV 50% | XXXXVVXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | V½VVVVXXVVX 65% | XXX½X½VV½V0VV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Nancy | Sochaux | |
|---|---|---|
| 1,46 | aiR | 0,72 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | ННППП |
| ПВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НННПП |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| 0,71 | Ср. разн. | −0,50 |
| 0,82 | Запас по форе | −0,48 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,21 |
| 43% | ТБ 2.5 | 36% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Nancy
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,82
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Sochaux
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Nancy
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,33 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 6-4-1 | 2,00 | 1,82 | 1,00 |
Sochaux
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,30 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 1-5-4 | 0,80 | 0,90 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Nancy
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sochaux
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Nancy
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 1,33 | 0,33 | −0,42 | 100% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,00 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 2,00 | 1,55 | +0,36 | 73% |
Sochaux
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,60 | 1,40 | −0,60 | 22% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-4-3 | 0,88 | 0,62 | 1,25 | +0,41 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Nancy
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 3 | 1 | 2 |
Sochaux
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 4 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Nancy
| 02.11.26 | Г | Red Star | 4:1 | В |
| 23.10.26 | Д | Laval | 1:0 | В |
| 16.10.26 | Г | Annecy | 2:1 | В |
| 09.10.26 | Д | Guingamp | 1:0 | В |
| 18.09.26 | Г | Rodez | 4:3 | В |
Sochaux
| 02.11.26 | Г | Reims | 0:2 | П |
| 23.10.26 | Д | Annecy | 1:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Metz | 2:3 | П |
| 09.10.26 | Д | Boulogne | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Г | Laval | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.