Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.87 | 3.78 | 3.98 | 1.69 | 2.20 | 1.88 | −0.5 | 1.98 | 1.86 | 2.75 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Nagoya Grampus 0.91, Kyoto Sanga 1.07. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Nagoya Grampus 1.78, Kyoto Sanga 1.19.
Личные встречи: Nagoya Grampus — 3 победы, Kyoto Sanga — 4 победы, ничьих 3. Тренеры: Mihailo Petrovic — 2, Ranko Popović — 3, ничьих 3. Kyoto Sanga: 16 матчей подряд пропускает; в 6 из 7 последних встреч забивали обе команды; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Nagoya Grampus).
Nagoya Grampus: 4 матча без побед, 19 матчей подряд пропускает.
Kyoto Sanga: 5 матчей без поражений.
Nagoya Grampus — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 8 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Тойота Стэдиум 44 380 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 13 | 9 | 3 | 1 | 31:8 | 30 |
| … | |||||||
| 10 | Fagiano Okayama | 13 | 5 | 1 | 7 | 15:21 | 16 |
| 11 | Nagoya Grampus | 13 | 4 | 2 | 7 | 15:21 | 14 |
| 12 | Cerezo Osaka | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:23 | 14 |
| 13 | Shimizu S-Pulse | 13 | 4 | 2 | 7 | 10:22 | 14 |
| 14 | Kyoto Sanga | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:23 | 13 |
| 15 | V-Varen Nagasaki | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:21 | 12 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Nagoya Grampus | Kyoto Sanga | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXVVXX 30% | XVVXXXVXXV 40% | 36% | — |
| Ничья | XVVVXVXXXX 40% | VXXVVXXXVX 40% | 27% | — |
| Поражение | VXXXXXXXVV 30% | XXXXXVXVXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·XXX·X···· 0% | ·VV·X·VX·V 67% | — | — |
| Поражение в гостях | V···X·XXVV 50% | X··X·V··X· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVVVVXX 50% | XXVVVVXXXX 40% | 47% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXXXXVV 50% | VVXXXXVVVV 60% | 53% | — |
| Обе забьют | VVVVVVVVXX 80% | XXVVVXXXXX 30% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V000VVVVX0 83% | XVVV0XXXXX 33% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | VXXXXVVVVV 60% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVVXVX 40% | VXXVXVVVVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | X·½X½XV½XVV0X 38% | 0VVVVX½XXV½V 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Nagoya Grampus | Kyoto Sanga | |
|---|---|---|
| 0,91 | aiR | 1,07 |
| НВННП | Форма, 5 матчей | ННВВН |
| ПНННН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНПНН |
| 1,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,32 | Запас по форе | 0,23 |
| 3,29 | Тотал за матч | 2,43 |
| 71% | ТБ 2.5 | 43% |
| 79% | Обе заб. | 36% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 43% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Nagoya Grampus
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,32
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Kyoto Sanga
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Дома и в гостях
Nagoya Grampus
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 1,50 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,20 | 1,80 |
Kyoto Sanga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,70 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 1-5-4 | 0,80 | 0,80 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Nagoya Grampus
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kyoto Sanga
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Nagoya Grampus
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,50 | 1,62 | −0,66 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,00 | 1,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,11 | 2,00 | +0,61 | 38% |
Kyoto Sanga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-0-2 | 2,00 | 1,67 | 1,17 | −1,00 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,33 | 0,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-5-5 | 0,73 | 1,00 | 1,64 | +0,68 | 55% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Nagoya Grampus
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Kyoto Sanga
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 4 | 4 | 4 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Nagoya Grampus
| 31.10.26 | Г | Vissel Kobe | 1:3 | П |
| 28.10.26 | Д | Urawa Red Diamonds | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Yokohama F. Marinos | 1:1 | Н |
| 21.10.26 | Д | Cerezo Osaka | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Kashiwa Reysol | 3:1 | В |
Kyoto Sanga
| 03.11.26 | Г | Cong An Hanoi | 0:0 | Н |
| 31.10.26 | Д | Shimizu S-Pulse | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Newcastle Jets | 5:2 | В |
| 24.10.26 | Г | Gamba Osaka | 2:2 | Н |
| 21.10.26 | Д | Kashima Antlers | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.