Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.19 | 3.35 | 2.84 | 1.83 | 1.85 | 1.90 | −0.25 | 1.75 | 1.83 | 2.5 | 1.85 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Nagano Parceiro 1.03, Kamatamare Sanuki 0.50. По форме заметно сильнее Nagano Parceiro.
Личные встречи: Nagano Parceiro — 7 побед, Kamatamare Sanuki — 1 победа, ничьих 2. Тренеры: Shinji Kobayashi — 2, Naoto Otake — 0, ничьих 0. Nagano Parceiro: 3 победы подряд; Nagano Parceiro: 3 матча подряд без пропущенных; в 5 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов.
Kamatamare Sanuki: в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| … | |||||||
| 9 | FC Ryukyu | 15 | 7 | 2 | 6 | 23:20 | 23 |
| 10 | Nagano Parceiro | 15 | 7 | 2 | 6 | 22:20 | 23 |
| 11 | Zweigen Kanazawa | 15 | 6 | 2 | 7 | 27:21 | 20 |
| … | |||||||
| 18 | Thespa Gunma | 15 | 4 | 1 | 10 | 12:29 | 13 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 15 | 3 | 2 | 10 | 16:27 | 11 |
| 20 | Kochi United | 15 | 2 | 3 | 10 | 10:31 | 9 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Nagano Parceiro | Kamatamare Sanuki | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVVXXVX 50% | VXXVXXXXXX 20% | 41% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXXXXXVXXX 10% | 17% | — |
| Поражение | XXVVXXVVXX 40% | XVVXVVXVVV 70% | 41% | — |
| Победа дома | ·V·XV·X·VX 50% | VX·VX·XX·· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V··X·V·· 50% | ··V··V··VV 100% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVVXVXX 50% | XXXVVVXVVX 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXXVXVV 50% | VVVXXXVXXV 50% | 42% | — |
| Обе забьют | XVVXVVXVXV 60% | XXXVXVXVVX 40% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000XVXXVX0 33% | X0XV0VXV00 50% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVVXVX 40% | VXVXXXVXXX 30% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVVVVX 50% | VXVXXVVXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXVVXXV½V 55% | VXXVX½XVX0X 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Nagano Parceiro | Kamatamare Sanuki | |
|---|---|---|
| 1,03 | aiR | 0,50 |
| ВППВВ | Форма, 5 матчей | ПВППВ |
| ВПВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППП |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,57 |
| −0,29 | Ср. разн. | −1,00 |
| 0,18 | Запас по форе | −0,61 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,00 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Nagano Parceiro
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Kamatamare Sanuki
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,61
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Nagano Parceiro
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,10 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,30 | 1,90 |
Kamatamare Sanuki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-3-6 | 1,00 | 1,25 | 1,83 |
| В гостях | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 0,86 | 1,43 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Nagano Parceiro
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kamatamare Sanuki
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Nagano Parceiro
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | −0,62 | 0% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 5-5-6 | 1,25 | 0,94 | 1,38 | +0,56 | 62% |
Kamatamare Sanuki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 0,50 | 0,50 | −0,75 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-0-4 | 0,60 | 0,80 | 1,80 | 0,00 | 20% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 1,31 | 1,77 | +0,50 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Nagano Parceiro
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 4 |
| П | 1 | 0 | 2 |
Kamatamare Sanuki
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 4 | 3 |
| П | 1 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Nagano Parceiro
| 03.11.26 | Г | Zweigen Kanazawa | 2:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Reilac Shiga | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Giravanz Kitakyushu | 1:3 | П |
| 21.10.26 | Д | FC Ryukyu | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Matsumoto Yamaga | 2:1 | В |
Kamatamare Sanuki
| 03.11.26 | Д | Matsumoto Yamaga | 1:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Nara Club | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Thespa Gunma | 0:1 | П |
| 21.10.26 | Д | Zweigen Kanazawa | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Roasso Kumamoto | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.