Muglaspor — Esenler Erokspor

Турция. Первая лига

Muglaspor
1,06 ↓
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.123.542.181.851.941.91+0.251.891.852.51.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Muglaspor 1.06, Esenler Erokspor 0.62. По форме заметно сильнее Muglaspor.

Личные встречи: Muglaspor — 0 побед, Esenler Erokspor — 1 победа, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Muglaspor Esenler Erokspor · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Bursaspor13101229:1131
…
8Bodrum FK1346316:1218
9Muglaspor1346318:2018
10Fatih Karagumruk1344516:1616
11Sariyer1344514:1816
12Esenler Erokspor1336415:1815
13Vanspor1343614:2215
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

MuglasporТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 29% · серия мимо: 6
Esenler EroksporФора букмекеразашло 38% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 2

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокMuglasporEsenler EroksporСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVVXXXXXVV 40%VXVXVXXXXX 30%37%—
НичьяXXXXVVVVXX 40%XXXVXXVXVX 30%26%—
ПоражениеVXXVXXXXXX 20%XVXXXVXVXV 40%37%—
Победа дома·V·X·X·X·V 40%V·V··X·X·X 40%——
Поражение в гостяхV·X·X·X·X· 20%·V·XX·X·X· 20%——
ТБ 2.5VVVVXVXVXX 60%VVVXXXVVXX 50%52%—
ТМ 2.5XXXXVXVXVV 40%XXXVVVXXVV 50%48%—
Обе забьютXXVXVVVVXX 50%VVVVXXVXXX 50%49%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVVXVVVV00 88%0XVX00VVX0 50%37%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXVXXXXXX 10%XVXVXXXXVX 30%29%—
Ничья в 1-м таймеXXXVVVVVXX 50%XVXVXXXXVX 30%——
Фора букмекераXVVXV½VVXVV 65%·XVXVXVX0X 38%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

MuglasporEsenler Erokspor
1,06aiR0,62
НПВВПФорма, 5 матчейПВНВП
ВННПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ННВНП
1,29Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,40
−0,21Ср. разн.−0,43
0,04Запас по форе−0,79
2,93Тотал за матч2,29
50%ТБ 2.529%
43%Обе заб.50%
79%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Muglaspor

Ср. разн.
−0,21
Запас по форе
+0,04
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
79%

Esenler Erokspor

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,79
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
29%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Muglaspor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома72-3-21,291,711,29
В гостях105-3-21,801,501,30

Esenler Erokspor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-3-31,331,221,44
В гостях103-5-21,401,201,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Muglaspor

8ТБ 1.5
4без ничьих
4ТБ 2.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Esenler Erokspor

5забивает
4пропускает
4обе забивают
4ТБ 1.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без ничьих
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Muglaspor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)65-1-02,672,830,33−0,6283%
Равные (фора 0)32-1-02,331,671,000,00100%
Андердог (фора в плюс)80-4-40,500,622,12+0,6950%

Esenler Erokspor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)145-5-41,431,211,07−0,6625%
Равные (фора 0)40-2-20,500,251,500,000%
Андердог (фора в плюс)10-1-01,002,002,00+0,50100%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Muglaspor

1-й тайм \ МатчВНП
В701
Н061
П002

Esenler Erokspor

1-й тайм \ МатчВНП
В310
Н162
П214

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Muglaspor

02.11.26ГKayserispor0:6П
24.10.26ДIstanbulspor5:0В
19.10.26ГManisa FK4:3В
15.10.26ДBursaspor0:3П
11.10.26ГFatih Karagumruk1:1Н

Esenler Erokspor

30.10.26ДKeciorengucu3:2В
25.10.26ГBatman Petrolspor2:3П
19.10.26ДMardin4:2В
15.10.26ГManisa FK1:1Н
10.10.26ГIstanbulspor1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.